Владимир Мишаков

...Брак держится на терпении. Причем каждый супруг уверен, что терпит именно он.))))))

Ответы · страница 10
Александр Гайков

Брак держится на понимание

Одувашка

😜

Александр Гайков

))) Как малые?

Одувашка

Может лучше в личку? А то можно от хозяйки вопроса получить выговор... За несанкционированное использование информационного кибер-пространства...

Александр Гайков

Хороошо давай

Светлана Томилова

если зжил себя,то на страхе

Ольга

брак держится на уважении

Befora

хорошо

Юляша =)

а вы не держите всё в себе

Юляша =)

тогда не зацикливайтесь на мелочах!

Юляша =)

тогда вы что хотите от меня??

Александр Зубревич

спорно, матушка, спорно-))

Александр Зубревич

брак, это , в первую очередь, единение для определенной, далеко задуманной цели.Все остальное - побочные действия.

Татьяна Сидорук

Нет!На любви и уважении!

Татьяна Сидорук

Да!Согласна!И на доверии еще!

Я-
Я - Юлия!

Зачем тогда такой брак?

Befora

другого не дано

Я-
Я - Юлия!

Только надо помнить. Выход есть всегда

Befora

ок

Алексей Набережные Челны $

Че то печально как то

Та
Татьяна

🙂 у меня все в порядке, это просто вопрос

Лукичев Виктор

это тоже в браке есть

Лукичев Виктор

еще бывает брак, который держится на расчете и еще куча

Ольга Журкова

Нет, аспектов много

Наталья Харчевникова

не уверена у меня столько терпения нет

Анна Лазарева

на взаимоуважении!

Анна Лазарева

одно без другого не бывает

Майра Бейсова

Наверное вы правы

Борис Афанасьев

доверие согласие взаимопонимание

&q
"@-@"

нуу не согласен

"@
"@-@"

на уважении и любви небось

Актавиан !

бывает и такое

Суссанна

абсолютно правда...

Милота))

и еще на любви

Милота))

да 🙂

Милота))

🙂

维克多

Эт нормально!

Gala Galinka

на понимании

Mihail Andreev

По-моему не каждый так считает. Зависит от воспитания

Родион Манохин

Ну вобщем да

Befora

хорош союз

Алиса

но ТЕРПИТ!

Просто А...

Вот ведь садо-мазохисты... )))

Алиса

Реалисты!

Алиса

Философствуют два пожилых еврея:1–й: Нет, вы только подумайте – была Римская империя, был Цезарь... и были евреи! Теперь уже нет Римской империи, нет Цезаря – евреи остались...2–й: Ну?..1–й: Нет, вы опять подумайте – была Французская империя, был Наполеон... и таки были евреи! Теперь уже нет Французской империи, нет Наполеона – евреи остались...2–й: Ну?..1–й: Нет, вы хорошо подумайте – была Советская власть, были коммунисты... и опять таки были евреи! Теперь уже нет Советской власти, нет коммунистов – евреи остались...2–й: Ну?..1–й: Я так себе думаю, что наши дошли до полуфинала

Талочка

не всегда

Талочка

у нас равноправие в этом вопросе и каждый знает,кто когда терпит

I_
I_Gorobez

На желании быть вместе:и в мыслях, и реально. Если Вы НЕ можете жить без этого человека. А если можете - то зачем Вам нужен брак?