Владимир Мишаков

...Брак держится на терпении. Причем каждый супруг уверен, что терпит именно он.))))))

Ответы · страница 4
Александр Чернов

нет я не такой...жена терпеливее гораздо...мне об этом постоянно напоминает!

Василий Буряк

Брак должен держатся на любви, а если держится на терпении - то это не брак.

Leksasha M

В БРАКЕ МЫ ОТРАЖАЛИ НЕМНОГО ДРУГ ДРУГА-И КАК ВИРУС ТЕРПЕНИЕ ВЕРЕДАВАЛОСЬ

Yuri Sevostianov

В точку, как только начинаешь понимать, что терпят тебя, надо разводится!)

Умная Глупая Кошка

брак держится на компромиссах... а терпение когда-нибудь заканчивается...

Александр Априщенко

Это великое заблуждение обоих, которое кончается весьма плачевно......)))))

Александр Воронин

ну это не вопрос, это утверждение, но как с этим мы живем - другой вопрос)

Ирина Лейтнер

предел терпения бывает тоже-главное не стать(НЕ ЧУВСТВОВАТЬ) жертвой

Андрей Пивенко

брак, который держится на терпении уже не брак, а причина для развода

Андрей Пивенко

брак держится на любви, когда двое друг для друга...

Игорь Денисов

Нет! Здесь разделение труда - терпит муж, а уверена, что терпит - жена)

Юлианна *****

я нет, я прекрасно знаю свой характер и иногда даже сочувствую мужу

Игорь Полынцев

Это уже не брак.Брак может быть и по любви,у меня был как раз такой.

Надежда Миронова

мне искренне жаль таких супругов. Брак должен держаться на Любви!

Лилия Николайчик

МОЖЕТ БЫТЬ, НО ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МЕРКНЕТ И НЕ ЖИВЕТ.

Анастасия Герасименкова

я думаю, нет, только если в паре оба будут считать, что терпят его

Ирина Мялкина

и это хорошо Значит еесть взаимопонимание и жизнь продолжается

Вазген Щеглов

а еще на взаимопонимании,взаимоуступании,взаимоуважении и т.д.

Владимир Францев

к союалению да каждый кулик свое так хвалит но исключения есть

Сергей

Хорошее дело браком не назовут.Разбираться нужно,а не терпеть.

Ирина Блинкова

после 25 прожитых вместе лет уже отчётливо ясно кто терпит)))))