Лея

Женственность - это умение скрывать своего внутреннего ВДВ- ешника?

Ответы
Собеседник

Мне понравилось высказывание в одной публикации, которую я нашёл на одном Библейском сайте :"Ясно, что сами по себе физическая красота, формы и размеры тела, а также сила не наделяют должной мужественностью или женственностью. Воплотившиеся ангелы, (о которых говорится в 6 главе книги Бытие) по всей вероятности, обладали привлекательной внешностью. А исполины (дети, которые у них рождались от земных женщин), были крупные и мускулистые, однако с извращенным умом. Непослушные ангелы и их потомство наполнили землю сексуальной безнравственностью и насилием... . После Потопа неправильные представления о мужественности и женственности распространились снова, и в Библии записаны хорошие и плохие примеры, на которых можно учиться." Если интересно могу скинуть Вам в личном сообщении всю статью с подзаголовка "Настоящие мужественность и женственность".

Володя

Да, характер - это самое поганое, что есть в человеке: гордыня)) Это же и мужчин касается. Как же удовлетворить чувство собственной значительности? Есть только один путь, который может привести к этому, – это путь развития своих способностей, путь превращения способностей в навыки, то, что А. Маслоу называл самоактуализацией. Человек должен состояться. Образно выражаясь, все мы рождены принцами и принцессами для того, чтобы стать королями и королевами. Но, к сожалению, на нас в процессе воспитания набрасывают лягушачью кожу характера, в которой некоторые проживают всю свою жизнь, ибо нет такого волшебника, который бы ее с нас сбросил. Сделать это надо самому! М. Литвак

Улугбек

Только не это... Женственность включает в себя тонкое восприятие и понимание прекрасного, умение слышать вибрации души собеседника, излучение света любви к окружению, притягивание к себе сердец детей... Такая личность излучает тепло и непостижимую благостность... Она никак не может быть ни ершистой, ни враждебной!!! Она источает изнутри свет любви и умиротворения...

Ир
Ирина

Нет, это врожденная способность затуманимать и соблазнять мужчин. А вот после "Куда же ты милый денешься" чтоб задержался на подольше скрывается этот самый ВДВшник

Shlooz Shlooz

Наоборот. Внешний ВДВшник защищает нежное содержимое. У кого его нет, те ищут мужчину для этого.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Слой потолще..А то вырвется..Начнет тельники рвать..Крушить..НУ его..До августа замуруй.

Ыых Первый

Наверное, но у тебя это не получается , твой ВДВшник светится в твоем нике"юрили"

Al
Alone

ну если "внутреннй ВДВшник" - это "коня на скаку" и "в горящую избу", то возможно...

Альфахомяк

Это типа,ломать мозг-кирпич своего парня об свою женственность,бляя.

Светлана

В женщине (я о нормальной) всего лишь 20% ВДВ шника 😁

Жорик В Тумане

Многим мужчинам далеко в этом плане до женщин. )

...Продукт Системы...

ВДВ разве к внутренним войскам относятся?

Ан
Анти3Ая

Не получается... (сплюнула в сторону)

Вячеслав Чалый

Господи... Прости нас за глупость...

Владимир Владимирович

Женственность - это умение.....

Артур Карпычев

Совершенно верно!!!))) Зачет!)

Юрьевич. Серпухов.

Это Умение Любить себя!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Точно. Сдерженность

Во
Воля

если не вы то кто же?

Ви
Виктор

И наружного тоже.