~*
~*~

Зачем орлица бросает веточку с высоты когда выибирает будущего отца для своих птенцов?

Ответы
Наталья Попова

Недавно в инете была большая статья про это. Наверное,оттуда взяли вопрос ? Она смотрит, поймает её самец или нет. Если поймает, значит будет ловить и птенцов, которые могут вывалиться из гнезда. Поэтому, и выбирает такого орла себе в мужья. Как там в статье было написано - пока не зафиксировано ни одного случая, когда птенчики орлят разбивались о землю. Папочки их ловили на свою спину.

~*
~*~

Да) меня это удивило и заставило задуматься

Vera Naumenko

проверяет сможет ли ловить на лету птенцов

~*
~*~

Да правильно) он в будущем будет ловить на спину своих птенцов когда те будут учиться летать

Анжела Никулина

Кто первым поймает, тот и будет отцом.

~*
~*~

Не факт) но вы правы кто поймает не раз тот и станет отцом

Анжела Никулина

Но этим же проверяется реакция.

~*
~*~

Потом он будет ловить птенцов

Анжела Никулина

Точно так.

Евгений Винипухов

Орлица 1, а орлов несколько.

~*
~*~

Выбирает самого выносливого терпеливого и шустрого)

Евгений Винипухов

Как обычно)

Лига Теней

а она бросает?

Лига Теней

да все проще и понятнее чем у людишек

~*
~*~

)))

Лига Теней

так ты лисичка систричка?!

~*
~*~

Я?))) нет вроде))

Лига Теней

вроде?