Я не читала этот роман,но скажу вполне определённо, что не верю в эту мистику. Я верю только одной книге- Библии. И хотя в ней тоже описываются некоторые вещи, которые не поддаются объяснению нашему ограниченому разуму, но я знаю одно-если это говорит нам сам Создатель, то это непременно сбудется. А он нам обещает через писание самые необычайные прекрасные вещи- например, в скором будущем вечную жизнь в раю!!! Об этом написано в Псалме 36 главе 29 стихе:"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"
и сойду к вам отсюда и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов моих. До сего, многие из вас плеваться и насмехаться супротив меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам.
если только со страниц книги.а так христиане сделали тотальную фильтрацию личностей.или просто фильтры.потенциально большим личностям её не пройти.сгниют ещё на старте.
Слова и мысли материальны. И.... то, что написано пером, не вырубишь топором. Мысли писателя уже укоренились в энергетической оболочке Земли... Так что ждем....
идите на фиг,созерцатели будущего.в библии про вас(пророков,ведунов,предсказателей и проч.) ясно сказано-гореть в аду
конечно нет.....Аз есть Бог....мы и есть его воплощение, а по другому у него не получится )))
да, если бойцы шао-кана выиграют последний, десятый турнир...let mortal kombat begin...
А вспомните роман Жюль Верна о фантастическом мире с подводной лодкой ,
К сожелению-билетристику не читаю ДОМ2 несмотрю время жалко.
правдой могут оказаться только Новозаветные пророчества
Ага))) Которые являются такой же книжкой и не более того) Причем, книжкой которая уже две тысячи лет ничего не материализовала, так что к ней доверия даже меньше)
Как сказал Вольтер - если человек ..., то это надолго. Литературу почитайте, в церковь сходите, зайдите на сайт pravoslavie.ru и не позорьтесь
Он всегда тут, с нами. В наших сердцах, душах, поступках.
Каждый человек решает сам, верить ему в это или нет.
Не зацикливайтесь!!!!!!!!!! Наслаждайтесь жизнью!!!!!!!!!!
нет,конечно,всевышний занят более важными делами
всё может быть...даже то,чего не может быть вообще
все может быть. правда я не чмтала такого романа
Не правда. Он давно в нас, вокруг нас, вездесущ !!!
что за роман? кто написал? да спёр идею с библии.
Ага прямо в Библии именно так и было сказано) Сойти со страниц книги в Библии такого нет - это раз. А во-вторых, вся библия спёрта с древних рукописей Шумеров, вот она точно плагиат.
Знаю, сравнивал тексты Шумеров с Библейскими, имена разные и только. А ты вот точно не знаешь...
Esli 4estno ya ne chitala etu knigu, mojew dumat' 4to ya Dinozavr,pokupayu etu knigu.
Может вам перестать такую гадость читать! 
Если в книге есть слово Всевышний, я уже буду её читать, а вам виднее...