Всеслав Соло

// В романе "Император, или По следам Созерцателя" заговорил Всевышний, который через девять лет пообещал сойти со страниц книги на Землю. // Это может оказаться правдой?

Ответы
Людмила Колода

Я не читала этот роман,но скажу вполне определённо, что не верю в эту мистику. Я верю только одной книге- Библии. И хотя в ней тоже описываются некоторые вещи, которые не поддаются объяснению нашему ограниченому разуму, но я знаю одно-если это говорит нам сам Создатель, то это непременно сбудется. А он нам обещает через писание самые необычайные прекрасные вещи- например, в скором будущем вечную жизнь в раю!!! Об этом написано в Псалме 36 главе 29 стихе:"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"

Света Казакова

и сойду к вам отсюда и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов моих. До сего, многие из вас плеваться и насмехаться супротив меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам.

Сергей Тихомиров

если только со страниц книги.а так христиане сделали тотальную фильтрацию личностей.или просто фильтры.потенциально большим личностям её не пройти.сгниют ещё на старте.

Катя Гариева

Слова и мысли материальны. И.... то, что написано пером, не вырубишь топором. Мысли писателя уже укоренились в энергетической оболочке Земли... Так что ждем....

Kirill Mikheev

идите на фиг,созерцатели будущего.в библии про вас(пророков,ведунов,предсказателей и проч.) ясно сказано-гореть в аду

Ян
Яна

конечно нет.....Аз есть Бог....мы и есть его воплощение, а по другому у него не получится )))

Откорней Докончиков

да, если бойцы шао-кана выиграют последний, десятый турнир...let mortal kombat begin...

Надежда Мохир

А вспомните роман Жюль Верна о фантастическом мире с подводной лодкой ,

Владимир Василенко

К сожелению-билетристику не читаю ДОМ2 несмотрю время жалко.

Светлана Штандель

правдой могут оказаться только Новозаветные пророчества

Всеслав Соло

Ага))) Которые являются такой же книжкой и не более того) Причем, книжкой которая уже две тысячи лет ничего не материализовала, так что к ней доверия даже меньше)

Светлана Штандель

Как сказал Вольтер - если человек ..., то это надолго. Литературу почитайте, в церковь сходите, зайдите на сайт pravoslavie.ru и не позорьтесь

Настя Городинская

Он всегда тут, с нами. В наших сердцах, душах, поступках.

А.
Анна .

Каждый человек решает сам, верить ему в это или нет.

Тatiana P

Не зацикливайтесь!!!!!!!!!! Наслаждайтесь жизнью!!!!!!!!!!

Карина

нет,конечно,всевышний занят более важными делами

Ба
Бастинда

всё может быть...даже то,чего не может быть вообще

Ольга Усольцева

все может быть. правда я не чмтала такого романа

Тамара Дешко

Не правда. Он давно в нас, вокруг нас, вездесущ !!!

Я Лилия

что за роман? кто написал? да спёр идею с библии.

Всеслав Соло

Ага прямо в Библии именно так и было сказано) Сойти со страниц книги в Библии такого нет - это раз. А во-вторых, вся библия спёрта с древних рукописей Шумеров, вот она точно плагиат.

Всеслав Соло

Знаю, сравнивал тексты Шумеров с Библейскими, имена разные и только. А ты вот точно не знаешь...

Гулькайыр Муканбетова

Esli 4estno ya ne chitala etu knigu, mojew dumat' 4to ya Dinozavr,pokupayu etu knigu.

Елена Мертен

Может вам перестать такую гадость читать! 😞

Всеслав Соло

Если в книге есть слово Всевышний, я уже буду её читать, а вам виднее...