be
bergenv

кто хочет работать и зарабатывать реальные деньги?Подскажу и расскажу как и причем никакой корысти

Ответы
Маша Маша

Зачем они мне? Деньги, это главное зло. Любовь и тепло ими не заменишь, а так же, чистую душу не поимеешь.

Ольга Новикова

это я и без вас знаю: чтобы зарабатывать, надо работать. чтобы работать, надо выйти с этой странички

Владимир Комарницкий

Далеко уйдёшь от истины,во тьму-если будешь много работать и зарабатывать реальные деньги

Галина Володина

тот кто хочет тот всегда заработает реальные деньги, ну а про остальных промолчу.....

Ирина Савченко

Одно только ваше имя заставляет сомневаться в вашем предложении...:)))

На
Наиля

Это наверное трудно: заниматься выгодным делом и не думать о выгоде?

Иван Щербинин

Тот кто хочет всегда найдет способ заработать на чужом доверии

Елена Маркаланина

спасибо, я так и делаю, вот если бы не работать и зарабатывать!!!

Наталья Кокорева

деньги всегда нужны/только работать наверно тяжело мне будет

Ирина Виноградова

Реальные деньги - реальные проблемы, нет денег - ну и не надо

be
bergenv

нда,однако мотивация, ну что же с богом

Шекспир Современник

я не работаю и бабла у меня море) никаму не скажу от куда)

Людмила Федорищева

я уже устала работать, хочу просто ничего не делать.

Евгений Добрин

интересное предложение...точнее заманчивое))))))))))

OK
Olga Khaymi

ага.. за бубулики расказываю.. никакой корысти. 😎

С!
Сергей !!

Ага,ревю)) Станиславский перевернулся в гробу))

Дм
Дмитрий

соотвецтвенно развод если нет никакой корысти

Зоя Кабак

как-то верится с трудом в наше смутное время

Игорь Баранов

А это вообще возможно, и без всякой корысти?

Александр Потатуев

Без корысти у нас правительство работает !

be
bergenv

Александр,правительство у нас думает,а работаем мы

Александр Потатуев

Чем работаете ?

be
bergenv

а ты по мысли если есть чем

Александр Потатуев

Зачем мыслить если дураков у власти достаточно !

Яна Меринова

Ага :::)))) бесплатный сыр только в мышеловке