~🌼
~• 🌼 •~

Ревнует значит любит? Как проявляется ваша ревность?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я собственник большой, если мое, то трогать нельзя, моя главная проблема. Проявляется агрессивно очень. А вообще если честно, то ревновать если ты любишь и доверяешь, нету смысла, только доведешь до расставание.... Ревновать понятие растяжимое, ревность может даже быть если другой парень посмотрел все ревновать начал, а может пока ей цветы не подарят другой, тот и даже и не ревновал или он пока ей всегда звонил,а тут уже как часа 4-5 не звонит) )

Кузьма Красулин

К директору института общественного мнения приходит молодой человек.
— Результаты обследования, — говорит он, — которое я лично провел среди двух тысяч представительниц прекрасного пола, позволяют мне утверждать, что семнадцать процентов женщин не носят трусы.
— О! — восклицает директор. — Вы, конечно, статистик?
— Нет, я продавец в магазине женской обуви.

Кузьма Красулин

Владимир Селиванов

я как то вычитал что нужно давать девушке свободу, если любит то вернется, так вот я на нее не давил и не ревновал по сути, хотя это нужно было делать нужно было ей такой пропиз....он вставить, и знаете что я попросту ее ПРО..БАЛ=) так что радуйтесь что вас ревнуют, значит есть чувства)

Мишута

Мне лично кажется,что ревность --это своеобразный индикатор любви. Хотя,думаю, многие ассоциируют это слово с чем-то негативным. "Здоровая нормальная" ревность,думаю присутствует в любой по настоящему любящей паре )

Сергей Королев

Ревность всё таки разная бывает, есть явно злостная когда человек более угнетён и раздражён от раны собственного самолюбия, и есть ревность пазитивная, когда человек переживает от разрыва межличностных отношений

Серж Новиков

никак не проявляется. ревность - недоверие и чувство собственности. избавился от нее давно, равно как и от чувства ненависти избавился. не испытываю больше, иначе это все изнутри разъедает.

Сергей Пучков

Ревнует значит не верит, значит ревет постоянно, а если любит то не ограничивает и верит. Ведь Бог он ведь тоже не ревнует потому что любит и доверяет нам свои же жизни и поступки.

Сергей Грязнов

Очень агрессивно!!!!!! Зачем давать повод человеку которого любишь и который любит только тебя? Ради своей любви человек готов убить даже того кого любит!!!! (если любит)

Мужик - Ром

ну кто будет ревновать = если не любит ?? вот одно не ясно = и не понятно = если у неё есть - он !! зачем одеваться = так чтобы другие = глотали слюньки ?? вот вам и ревность !!!

Netali Domin. Sambiss.

Любовь это доверие а его нужно заслужить. А ревность это боязнь потерять дорогого тебе человека. Ревность это очень плохо а нём много минусов и ни одного плюса.

В*
Вячеслав *

Может как то по поведению со стороны виднее. Стараюсь сдерживаться, чтоб не подать вида. Хотя с возрастом это чувство всё более теряет свою остроту.

Александр Дубов

это миф,если любит то доверяет))и не сомневается потому что случись что,это будет на совести того кому доверяли) а тоесть предательство!

Дмитрий Витюк

Ревность актуальна если она обосновано. Если нет основания для ревности то это всего лишь проявление недоверия и неуверности в себе.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ревность - это комплексы. Впрочем, любовь, наверное, тоже. А если нет комплексов, то нет и любви. Зачем тебе кто-то, если ты сыт собой?..

Павел Линк

ревность убивает все хорошее в отношениях и это не верное толкования чувства собственности и превосходства над другими людьми!

Андрей Владимирович

ну так бывает немного,но я себя умею контроллировать...научился с годами....это инстинкт,объяснить это нельзя простой логикой...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А ревность у людей... в крови..Как лейкоциты, или та же плазма...И, ошалев, они в своей любви...Ведут себя на уровне маразма....))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 похоже на то.))

Александр ))

Доброе утро, сумасшедша!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я не ревнивая! 😜

Александр ))

Не бывает таковых, Наденька

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...значит не испытала настоящего ..

Сергей Рябков

у людей в сердцах которых живет Святой Дух не бывает ревности ,о которой вы говорите ,потому что они доверяют друг другу

Софья Пузикова

Никак. Я уверена в себе. Ревнуют люди,которые знают,чтоту них масса недостатков из заткоторых им могут найти замену.