Yuri

" Я не знаю, чего я хочу, но пока я этого не получу, я не успокоюсь" - мужской или женский тип поведения? :())

Ответы · страница 21
Елена Зубова

Придурка и не важно какого он пола

Yuri

Это все творческие личности-придурки??

Yuri

Тогда как быть с первым вашим заявлением?

Елена Чичерина

Обое рябое!!Пртисуще любому питу!!!

Елена Чичерина

Извените за ошибки,лень освищение включить!!

Yuri

Дело ваше. Смысл понятен. Хотя конечно же удобнее читать текст в котором нет ошибок. Но это лишь пожелание))

Валентина Евсеева

Думаю,что Вы считаете тип женским.

Yuri

Отнюдь не только, но по большей части

Людмила Комченко(Дыня)

Не пол влияет на "хочу", а характер.

Yuri

Но и характер формируется под воздействием каких-то условий

Elena L

Женский... и даже больше детский...)

Elena L

Интуиция - это "чутье"... эмпатия, предчувствие...

Yuri

эмпатия, это уже несколько отдельная тема...

Yuri

Так вот может же человек интуитивно искать результат, перебирая варианты?

Elena L

Например.... я не знаю какую хочу найти женщину, но пока ее не найду... не успокоюсь... перебирает, перебирает... пока не получит результат?

Elena L

Согласна...) и все же....)

Вадим Сперанский

Это инфантильный стиль поведения

Yuri

проще говоря, детский? а то уж как-то по королевски звучит)

Вадим Сперанский

Детский это слишклм мягко. Незрелый если вам угодно.

Yuri

Это не меняет сути. Благодарю .

Lena Черри

Точно не женский!😀😀😀

Yuri

какой веселый Змей-Горыныч получился))

Lena Черри

Трехголовый!✌️

Alena Ко

Женский - вы это хотите прочитать?

Yuri

Я хочу прочитать только то, что Вы напишете в ответе))

Раиля Исламшина

Представила мужчину-смешно стало

Yuri

Это как представлять... Если как женщину в салоне нижнего белья, то смешно... Если как мастера, который не доволен результатом и ищет лучшего выражения и реализации своих трудов, то не очень смешно..

Елена К

Так поступают и мужчины и женщины

Ed
Edmont100

....Чего то хочу, а кого не знаю

Валентина Воронова

тип поведения больного склерозом

Yuri

Он просто забудет, что он хотел

Ка
Катрин

женский"))хотя бывают исключения))

Елена

Всем свойственно такое поведение

Наталья

это тип поведения успешных людей

Yuri

Тут мы можем не сойтись в определении статуса успешного человека... Это зависит от мировоззрения

Наталья

тогда это больше относится к мужчинам

Yuri

интересный переход от успешных людей к мужчинам))

Наталья

я на ваш вопрос ответила ...ну а так ...здесь нет по половым признакам

Александра Ефимовна

...касается психотипов, а не полов

Yuri

Значит ли это утверждение, что женщины и мужчины одинаковы?

Александра Ефимовна

Нет...разные... способы реализации своих желаний разнятся сильно...однако, впадение в детство бывает у тех и других...зависит от зажатости в воспитании в детстве...

Нина Пиюкова

я знавала таких и мужчин и женщин

Yuri

Знавали? И что с ними стало? 😮

Динара Буларкиева

женский мужчины знают чего хотят

Yuri

Вот интересно. Восточные женщины часто отвечают именно так)

Александр Харитонов

эгоэстичный, не зависимо от пола

Yuri

Это его личное дело. Художник Иванов делал тысячи эскизов , писал свое знаменитое полотно не один десяток лет.Так можно ли поставить ему в вину уклонение от других дел и уличить за это в эгоизме?А вспомните чудесный фильм Каменный цветок, по мотивам сказок Бажова . Данила мастер сколько провел времени в терзаниях неудовлетворенности своим трудами, хотя старые именитые мастера высоко оценили ... Но он искал и нашел, у Хозяйки Медной горы...

Александр Харитонов

Ну, да.... А что он кушал это иванов, пока писал свой шедевр, несколько десятков лет? И Данилу мастера кормила его жена, точив из малахита пряжки для ремней.... Это конечно не эгоизм! Это творческие искания!!!!

Yuri

Пряжки она точила позже, а когда Данила был в горе она его ждала как невеста, как я помню. Что кушал двадцать лет Иванов, рассказать вам не смогу. Найдите биографию его жизни, если есть интерес. Но , думаю он не сидел на чужой шее

Александр Харитонов

Не факт. И все же , гляньте в историю, все гении - эгоисты. Я не говорю, что злостные. Но факт остается фактом.

Yuri

Хорошо. Давайте на этом и остановимся)

Tanomi .

и к мужчинам это также относится

Yuri

Да к нам все относится..Несу, несут, несут... 🙂

Tanomi .

пока не встретишь, не поверишь, есть хуже блондинки и говорит я и есть настоящий мужчина,

Yuri

Чем вам блондинки не угодили?

Татьяна Игнатенко

судя по моему бывшему,то мужской

Yuri

Не судите, да не судимы будете.

Yuri

Вопрос задан в шутливой форме. А мне прказалось, что вы судите своего "бывшего", близкого человека.