Yuri

" Я не знаю, чего я хочу, но пока я этого не получу, я не успокоюсь" - мужской или женский тип поведения? :())

Ответы · страница 4
Кобра 13*****

мужской. но хотя бы активный. а то чаще "не знаю, чего хочу -- но если не получу - то по фиг".

Yuri

Тогда, если не трудно, опишите женский))

Кобра 13*****

"четко знаю, что хочу, но никому не скажу - а то не получу. и тогда не успокоюсь!" ..... и дальше надо косить под дурочку)))

Yuri

Только не привыкните. Жалко будет )

Кобра 13*****

если есть мозги -- привычки не грозят))

Yuri

Горе от ума, если помните))

Кобра 13*****

его горе было - что вокруг не тот контингент собрался.

Инна Моргун

по ходу, если спрашивает мужчина, о ожидает, что ответ будет №2, а я думаю, что больше №1

Kolya

Это тип людей, которые с жиру бесятся, сидят на золотом унитазе и мечтают о платинавом.

Людмила Кацер

Я ЛИЧНО ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ,НО ВОТ КАК- ЭТО ПОЛУЧИТЬ -ЭТОВОПРОС ВРЕМЕНИ ,ЗНАНИЙ ОПЫТА И Т.Д.

Yuri

Остается лишь радоваться за вас, Людмила)

Людмила Кацер

Но я до себя долго шла! Благодарю Вас Юрий!Задавайте этот вопрос себе почаще .сердце подскажет!Удачи!!!

Валерий Юн

А когда я получу, я всёравно не успокоюсь, я захочу большего и лучшего! - а это чей тип?

Yuri

Возможно, перфекциониста... Но есть поговорка: " Лучшее, враг хорошего"

Эвелина Барановская

это что-то вроде "чего то хочется,чего не знаю.кого знаю -того не хочется"присущ обоим

Татьяна Максимова

Все зависит от характера человека, но все-таки надо знать чего ты так сильно хочешь.

Лилия Юсубова

Общепринято, что женский. Встречала в своей жизни мужчину с таким типом поведения.

Лилия Юсубова

Для особо одарённых - цитата - Бернар Вебер - « Я встречал людей, выковавших себе усилием разума «интеллектуальный» панцирь, защищавший их от неприятностей. Они казались более сильными, чем остальные. Они говорили «мне наплевать» и смеялись надо всем..."

Лилия Юсубова

Это комментарий к вашему замечанию - На пороге встречала?

Yuri

Я не смеялся. Просто пошутил

Лилия Юсубова

Трудно понять, если смайлика нет. Ведь текст не передаёт эмоции.А у меня действительно был знакомый, который и сам измучился и девушку свою измучил своим поведением.

Yuri

Я поставил символ улыбки -" ) " Вы просто не заметили, Лилия. )

Людмила Богодухова

С каждым разом хотения становится больше...... так что ,,.....покой нам только снится ...

Ека Мия

Про измену: М - узнаю - убью, Ж - хоть убейте, а узнаю... ну, чота одно точно подходит....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Простите великодушно,но крайние времена уж и не различить сие по гендерному то ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да...да...с мужским умом...сама страдаю...

Yuri

Вот теперь понимаете, как мужики страдают?))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Жалеть не стану!!!!!)))

Yuri

Нас не жалеете, так хоть себя пожалейте)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А себя тем боле!!!!

Наталья Родионова

Если мужчина в полном смысле этого слова то это он а в обще это может быть он и она

Любовь Тишенина

дурости и у тех, и у тех хватает... Правильно? Или, наоборот, стремления и хотения...

Yuri

Оба варианта верны. Вы хорошо ответили

Маргарита Мау

У женщин такое бывает, это факт. Но не знаю бывает или не бывает ли такое у мужчин

Виктория Осипова

Конечно женский!!!))) Вот сама не знаю чего хочу.... то ли замуж, то ли семечек!!!))))))))

Yuri

Семечки грызть- зубки не жалко?))

Виктория Осипова

Неа!!!! У меня замечательные зубки!!!!)))))

Yuri

Ну вот вам и кандидат на поход в ЗАГС!))

Yuri

Юноша, тогда не морочьте даме голову.

Виктория Осипова

Ой, да у меня уже целый гарем!!!!)))))

Альбина Усманова

Скорее мужской, женщины получат это, а потом передумают, типо я этого не хотела..

Наташа

Я не знаю,чего хочу-женский)))пока я этого не получу, я не успокоюсь-мужской....)))))

Yuri

Я помню кусочки... "Пусть тебе приснится золотая птица.." Далее речь его стала сбивчива и невнятна....

Наташа

Yuri

Здравствуй, солнце молодое!))

Наташа

Хорошего дня и настроения отличного)))

Yuri

Благодарю, добрая женщина! Желаю Вам мира и радости в душе!

Дина Леопа

ЖЕНСКИЙ БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ..........ХОТЯ МУЖЧИНЫ КАКИЕ-ТО СТРАННЫЕ СТАЛИ.............

Yuri

что же Вы с ними сделали?)

Дина Леопа

ЭТО НАДО ЗАДАТЬ ФЕМИНИСТСКОМУ ОБЩЕСТВУ ЖЕНЩИН.......

Yuri

целому феминистскому обществу? ну нет, не рискну))

Ирина Ани

Пожалуй, все-таки больше женский. Хочу того, сама не знаю чего, это инфантилизм!

Nazim X

Согласен Ирина. Типично женский.

Виталий Сучков

Конечно женский. Если это скажет мужчина, то это выдаст его женское воспитание