Yuri

" Я не знаю, чего я хочу, но пока я этого не получу, я не успокоюсь" - мужской или женский тип поведения? :())

Ответы · страница 7
Юлия Винарская

тип поведения неуравновешенного человека без внутреннего стержня.

Татьяна Филютина

Это качество - целеустремлённость, им обладают и мужчины и женщины.

Yuri

Соглашусь с Вашим мнением, Татьяна.

Татьяна Филютина

Вы пишете, что не знаете, чего хотите....Как так??

Yuri

Я не пишу от своего имени, если Вы не заметили.

Неолина Куницкая

Женский, но... бывают и мужчинки" иди туда- не знаю куда" и так далее...

.... Реус

"Чужого мне не нужно. Но своё я заберу, кому бы оно не принадлежало!"

Yuri

Замените, “заберу” на “верну” и смысл существенно поменяется.

Yuri

Не естественно вернуть себе ранее похищеное

Радость

Ух, какая Вам Стервочка попалась! Посочувствовать или поздравить?

Yuri

Извините, не ожидал, что Вы все еще мадмуазель))

Радость

Я сударыня...А Вы сударь?

Yuri

По вашей недавней гипотезе, я-Стервец, если помните))

Радость

Вы злой или память хорошая?

Радость

На что? 🙂

Леди Иск

Я бы раньше сказала,что чисто женский..но теперь очень сомневаюсь.

Yuri

А как далеко от раньше до теперь?)

Леди Иск

Да..надо же....Мысли всякие полезли.

Леди Иск

Это к чему такие ассоциации?Гораздо хуже)))

Леди Иск

А...о то я под утро расстроиться хотела)))

Yuri

Ну что Вы!? Не расстраивайтесь. Звучите чисто)

Светлана Фукалова

На мой взгляд:-) такой тип поведения свойственен только женщинам:-)

Yuri

Чудесный взгляд! 🙂 🌹

Нина Дубровская

конечно женский мужики, ведь, без ребра - там всё определено точно

Yuri

Приятно, что есть еще женщины, которые помнят)))

Феникс

мужчины думают, что женский, хотя мужчина придумал этот вопрос ))))

Yuri

А что думают такие милые женщины как Вы, Елена?)

Галина Шиндина

пойди туда, не знаю куда, возьми то,не знаю что и будет вам счастье

Гелена Бондаренко

Теоретически мужской,но жаль в наш век это практика слабого пола

Yuri

Ух, какой симпатичный теоретик сожалеет !))

Гелена Бондаренко

Мерси за комплиман 🙂

Zhanna Fuks

и в мужчине есть такое и в женщине....получается женско-мужской....

Yuri

В Ваших речах я слышу какую-то невысказанную обиду, сударыня! Чем я обидеть Вас сумел, откройте мне?

Zhanna Fuks

все хорошо это была шутка.....

Yuri

Говорят, что в каждой шутке есть доля шутки)

Zhanna Fuks

)))...в шутке шутка....))))...возможно

Вадим

Остальное всерьёз!

Вера Нечаева

думаю это не зависит от пола. все мы люди и нам не чуждо желаемое.

Yuri

КолоКольчик валдайский..звонит ни о чем.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и даже фраза (дорогие мои москвичи) теперь звучит как-и за кой им х-рен так много платят.

Вера Нечаева

ну не все же виноватые в наших бедах?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

рыба с головы гниёт так и москали .

Keklik Mamedova

Наверное, мужской. Потому что, женщина обычно знает, чего хочет...

Yuri

Чаще отвечают, что женский)

M Маргарита

Это свойство характера. не зависимо к какому роду принадлежишь.

Света Магур

возможно вы удивитесь,но и мужчины такие бывают довольно часто

Yuri

а даже ни капельки не удивили)

Света Магур

это один из не многих случаев ,когда твоя правота не радует

Yuri

это потому, что Вы рассматриваете это поведение как отрицательное. попробуйте найти в нем позитивные стороны и может быть еще порадуетесь)

Света Магур

это если цель ясна ,то это позитив.А если не понятно что и зачем. то радости мало 😄

Yuri

А Вам не пришло в голову, почему например поэты исписывают десятки черновиков, хотя вроде бы произведение уже получилось, осмысленное и хорошо звучащее, а художники делают сотни эскизов, переписывая и переписывая картину?

Света Магур

значит что то не получилось и они это чувствуют. на подсознании

Yuri

Ключевое слово-" что-то". И вот пока это " что-то" не плучится, они не могут успокоиться

Тамара Чабан

Сложно ответить, и те, и другие обладают таким типом поведения.

Yuri

Да, коты могут уходить умирать, куда им нужно

Тамара Чабан

Украинская. Но свёкор родом из Могилёва-Подольского. Это граница с Молдавией. Возможно, в нём течёт молдавская кровь.

Yuri

Со мной служил молдаванин с такой фамилией)

Yuri

с ударением на первой гласной

Тамара Чабан

В моей ударение на втором слоге.

Валентина Пидгайная

Ну мужской! Он в чем то не уверен! А женский-хочу получить еще!!!!

Валентина Пидгайная

Ну я права! И Не надо спорить??!

Zinaida Nechaeva

JETO OTNOSIT'SJA K OBOIM POLAM,JA TAK DUMAYU,NO U CHELOVEKA DOLZHNA BYT' CEL',A BEZ JETOGO EMU VSE RAVNO KUDA IDTI

Zinaida Nechaeva

ЕСЛИ ,ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ.ИМ ДАЖЕ НЕ СТОИТ КУДА-ТО И ЗАЧЕМ -ТО ИТДИ,ОНИ ВСЕ РАВНО ПОТЕРЯЮТьСЯ

Тамара Сенчищева

это напоминает взбалмошных людей\.представителей обоих полов.