Farkhad Quliyev

Только что закончил читать "Красное колесо" Солженицына. Самое большое произведение, которое читал за свою жизнь. А у Вас какая прочитанная книга была самая большая?

Ответы · страница 2
Наталия Кесслер

война и мир наверное самое большое. хорошо про Солженицина вспомнили. сразу захотелось открыть и почитать еше

Павел Шаланов

Удивительно,что такое низкопробное чтиво произвело на Вас такое впечатление. А до этого вы чего читали?

Павел Шаланов

Вы послушайте хотя бы Евгения Спицина о Солженицине в ютубе есть,и видео есть о том как этот деятель призывал с высокой трибуны Бомбить СССР атомным оружием ,а потом вернулся с идеей сохранения народа российского.

Farkhad Quliyev

Я послушал в ютубе открытый урок Дмитрия Быкова... и после этого взялся за роман.

Павел Шаланов

Если это тот Быков о котором я думаю это диверсант.Ради полноты картины послушайте то чего я вам посоветовал,если вы наш советский сразу поймете ,что к чему.

Павел Шаланов

Чучело предателя Солженицина-выражение праведного гнева.Спицин

Алёна Смородина

Детская Энциклопедия. Огромная такая книга! !! И ещё Атлас Кубы -та вообще была размером с лист ватмана...

Crazy Snowman

Farkhad, вообще-то Ваш вопрос звучал так: "А у Вас какая прочитанная КНИГА была самая большая?"...

Алёна Смородина

Привет ))) Автор вопроса поделился своим самым большим прочитанных произведением, а у остальных спросил про самую большую книгу )))) Я и ответила. Всего лишь пример того, что люди не обязаны догадываться, что Вы подразумевали, задавая вопрос. .....

Crazy Snowman

Привет,Алена))) За время пребывания на сайте уже перестал не удивляться подобной реакции у вопрошающих, хотя настроение продолжает портить

Алёна Смородина

Ну вот ещё, из-за такого расстраиваться! ))) Просто я ведь работаю в газете и корректировка и правка текста входило в мои проф. обязанности )))) Вот иногда профессиональное занудство и всплывает. Смотри на мир проще.

Crazy Snowman

Ахах))) Выходит, я непрофессиональный зануда;)))

Лариса Недошивкина

да кто его знает,Пикуля читала не маленькие,"Войну и мир" осилила, да еще много кого не помню ,не меряла

Вадим Пятаков

Ну так стандарт - Война и Мир. А книжный сериал Бушкова "Летающие острова" за одну книгу можно считать?

Ирина Ога

а как можно измерить книгу количеством страниц, я не читала Красное колесо, но читала Гулаг((((((((9

Задолжник

Один его срвременник открыто поносил егои смеялся когда читал, что в лагере у узника была ложка

Ирина

Если самые большие произведения, то "Жизнь Клима Самгина" и "Тихий Дон" (они в нескольких книгах)

Ирина

.. а из зарубежных, наврено, "Сага о Форсайтах" и "Ругон-Маккары" (но последнее - это все же целый цикл сюжетно - оконченных произведений)

Ася Никишина

Я читала очень много книг .Не могу выделить какая самая большая.Главное ,чтоб была интересной.

Алла Шмакова

Игра престолов, но не самая интеллектуальная. Если про классику- весь Толстой Л. Достоевский

Лиза Иванова

Вот не знаю, что больше - Война и мир в двух увесистых томах, или Сага о Форсайтах в 5 книгах.

Светлана Олейникова

М. Горький "Жизнь Клима Самгина", ещё больше "колеса", и настолько же лучше во всех аспектах.

Татьяна Акимова

Мне все равно какая книга по размеру, главное чтобы содержание было соответствующее.

Анна . . .

БИБЛИЯ. ЕЁ ЧИТАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ. ЭТО ГЛАВНАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ КНИГА МУДРОСТИ.

Геннадий Николаев

Чтоб зло пресечь, собрать все книги бы, да сжечь. Не читал, не читаю, не буду читать.

Елена

когда о книге речь идет .то количество страниц не в счет идет!! смысл и содержание!

Александр Филин

Я не знаю на счет толщины книги, но Чехов сказал, что краткость - сестра таланта.....

Юрий Сопов

А теперь можешь вникнуть в весьма простую информацию -

Суфия Мусина

Библия,говорят только что нельзя до конца дочитывать такие книги как Библия.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Может "Война и мир" Толстого, а может "Дюди с чистой совестью" Вершигоры...