Татьяна С.

Для всех животных .люди боги, и только коты атеисты ?

Ответы
Нептун

нет, меня один достал уже у двери в дом, ходить невозможно, трется и мяучит, убегаю от него чтобы в дом забежать. Ниче, холода придут пусть идет откуда пришел.

Татьяна С.

Пожалейте

Нептун

жалею, даю когда есть пожрать, а корм сухой он чето не стал есть, хотя кошки раньше норм если его

Татьяна С.

Странно...

Нептун

***ели его

@ Лина @

Кто хочет любви заводит собак. Кто хочет любить заводит кошек.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня кот.