Валерий Новосёлов

За что погиб наш летчик в Сирии?

Ответы
Ел
Елена

он контрактник, тот, кто идет на контрактную службу, готов к этому, ему и его семье за этот риск платят неплохие деньги, никакой идеологии, никто его не заставлял, работал бв на заводе и никакого риска,

Александр Капленко

Пока беда не пришла в пределы России, она решила воевать на чужой территории. Так трактуется руководством Вашего государства. Пишу из Донбасса.

Валерий Новосёлов

Если территория Донбасса не Ваша собственность( народная) отдайте ее Порошенко , а сами поезжайте к нам в Россию или куда душе угодно! А если это Ваша собственность и Ваша Родина , ее надо защищать! Сирия попросила помощи и мы ее оказываем. Донбасс попросил помощи и мы ее оказываем, Вы что против!?

Александр Капленко

Мы тоже упираемся. Но рассуждать, возьмите и поезжайте в Россию, это лозунг не для всех. По окончании института, я с женой уже делал, такой манёвр. Работал по направлению в Приморском крае. Тогда, мы были романтики, не обременённые заботами и болезнями. Нас там приняли и дали жильё. Места удивительные. Там же родился наш первенец. Вскоре, пришлось возвратится к родителям. Все наши корни здесь, зарыты в землю.

Валерий Новосёлов

Тогда делайте все возможное , чтобы Ваша Родина осталась Вашей , а не пришлых бандеровцев!

Александр Капленко

Пока, их здесь нет, и это радует.

Валерий Новосёлов

Ну вот хоть какие-то положительные эмоции! Я думаю бандеровцам не так долго осталось, конец будет,Украина не стерпит!

Александр Капленко

Как сказать, руководящее жидовье страны у них в подмоге. Проворовались

Светлана Гольм

где бы не были наши ребята. они умирают достойно.ЗаРоссию!! мы любим их и будем помнить.

Angela На Метле

за то, чтобы террористы остались на чужой земле

Людмила Кузина

за амбиции наших политиков, жаль парня

Валерий Новосёлов

А я думаю.что он погиб за нас с Вами и наших детей и за моих внуков! Масса ваххабитов была бы в России вместо Сирии и гибли бы наши дети и внуки у себя на родине тысячами! Обьясняю ваххабиты ставят своей целью захват власти и уничтожение "неверных", то есть нас с Вами и наших детей и внуков!

Людмила Кузина

хорошо бы, если это так

Людмила Сидоренко

ОН был военным, исполнил свой долг, очень жаль парня

Людмила Давыдова

Он дал присягу!!!И подписал контракт!!!

Лана

За путиновские имперские амбиции.

Епифания

За Путина! Это большая честь

Валерий Новосёлов

Он погиб за Вас! Хотите ,чтобы эти ваххабиты жили рядом с Вами! Я родился и жил на Кавказе и знаю , кто такие ваххабиты не по наслышке! У них один клич , это " убей неверного" А неверные у них это все славяне . независимо от вероисповедования!

Епифания

Хорошо вам мозги промыли, если они у вас, конечно, были...

Валерий Новосёлов

Дамочка мне 70 и мозги у меня работают хорошо , это Вам их можно промыть! И свои взгляды и убеждения мне никто не изменит. Посмотрите в интернете , что ваххабиты творят в Европе, я думаю Вы не захотели ы оказаться на месте тех несчастных девушек , которые попали в их руки! А Ваше самодовольство и самоуверенность это первый признак недоумия!

Куколка.

за простой народ.

Валерий Новосёлов

За наше будующее и настоящее!

Ириска Одинцова

Ни за что

Валерий Новосёлов

Кому-то надо защищать нашу с Вами Родину и наше будущее и настоящее!

Ириска Одинцова

Но не так далеко от Родины

Валерий Новосёлов

Вы хотите . чтобы ИГИЛ воевала у Вас дома?