S@v@nn@

Поражает способность некоторых людей воспринимать любое высказывание в пустоту как личное оскорбление. Им почему-то всегда кажется, что это критика, и что обращена она именно к ним. Заниженная самооценка, что ли, виновата? …

Ответы · страница 2
Черная Ирина

Поражает способность некоторых людей говорить в пустоту и возмущаться когда возвращается ЭХО

Shooting Star

Каждый просто примеряет все на себе. А иной раз у людей вообще отсутствует самокритичность

St
Stescha

просто надо научиться отвечать за свои слова и мысли а не за то как их восприняли другие

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Ну что же сделать, рас уж так !??* Ну главное что бы мы такими не становились и то Хорошо !!!*

Виктория Влащенко

скорее всего, меня больше бесит когда не слышат, а то что услышали переворачивают на 180

Александр Мякинин

Комплекс неполноценности-как у Штирлица 20 мин поспать - привычка ,выработанная годами

Ирина Семикова

Увы. Мы все на себя примеряем. Вот и причина отказаться от телевизора!!! от него тупеют

Диана Георгиевна

А что воздух сотрясать зазря? Может человек контактный попался, с вами не согласный.

Veronika Kramina

не надо на это реагировать,людей с заниженной самооценкой пол земного шарика

Не
Неангел

я думаю, просто наложение. совпадение состояния и чьего-то мнения, понимаешь?

Марина Маринина

может быть просто вопрос "попадает в точку" вот и реагируют остро при этом

Татьяна Татьяна

А зачем в пустоту? А если думать, что может обидеть людей? Люди все разные!

Дмитрий Чебанов

просто у те люди чувствительны ко всему, поэтому так все воспринимают

Zarina ***

самооценка не должна быть завышена или понижена так посредине

S@v@nn@

Самое главное, что бы не только мы с Вами это понимали)))))))))))))

Ви
Вика

мы все такие разные и каждый реагирует в силу своего характера

Екатерина Екатерина

Это все неустроенность жизни. Будьте милосердны к этим людям.

Юрий Данильченко

Иногда не хочется тратить время на пустые вопросы и болтовню.

Н.ш.

может и так . вообще не надо обращать внимания на таких людей.

Подсолнух

Точно. А может быть и правда всё подходит для этого человека?

Ирина Хорошилова

Вы сами ответили на свой вопрос,,У людей занижина самооценка