Ан
Анастасия

Пара плюсов - один минус - и в результате ноль?!

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

Нуль

Ан
Анастасия

...по нолям

Alex Dark 🇷🇺

Нулям

Ан
Анастасия

Alex))

Ан
Анастасия

Только «нуль» употребляется в следующих выражениях: остричь под нуль, быть равным нулю, что-нибудь на нуле, начать с нуля, сводить к нулю, довести до нуля, на улице на нуле. В свою очередь только «ноль» употребляется в выражениях: счет ноль-ноль, ноль внимания, ноль без палочки, ноль эмоций.... - закрыта тема - я сказала))

Alex Dark 🇷🇺

Нуль используется в математике, нет слова ноль в царице наук

Ан
Анастасия

Alex , свари какао, пожалуйста))