[A
[ Amnezia ]

Жираф большой ему видней?

Ответы
Николай, М,

Льют Жираф с Жирафихой Слезы крокодильи. Только горю не помочь Нет теперь закона. У Жирафов вышла дочь Замуж за Бизона. Пусть Жираф был неправ, Но виновен не Жираф, А тот, кто крикнул из ветвей, Жираф большой ему видней!

Olezhka.antonov60@mail.ru

Сидят жираф с бегемотом водку хлещут. Жираф говорит:
— Хорошо мне водочку пить, сижу, пью, а водочка по шее бежит-бежит
— хорошо так, согревает, ваще кайффф. .
Бегемот:
— А блевать?

Рыжик

Черный мальчик спрашивает у белой мамы: - Мам, а чего ты белая, бабушка белая, дедушка белый, все белые, а я - черный??? - Ой, сынок, как вспомню ту вечеринку - хорошо, что не лаешь

Виталий Сюзев

Уважаю Володю Высоцкого - И если б водку «гнать» не из опилок, то чтоб нам было с пяти бутылок…Шестую пили, где детские «грибочки», потом…не помню, дошёл – до точки…

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ вЫСОТСКОГО . Грипповирус три четыре....выполняйте правильно движения. Если хилый сразу в гроб.... (предвидел-же) 😁

Алексей Филиппов

Смотря где Вы живёте!Кстати о Высоцком-какую единственную песню при жизни он разрешил исполнять другому исполнителю*

Цветочек Аленький

не знаю, мне он не нравится

Алексей Филиппов

Дело вкуса!Но на свой вопрос я отвечу-раз задал-Пугачёвой-Беду-Я несла свою беду по весеннему по льду-обломился лёд-Душа оборвалася-камнем под воду ушла,а Беда хоть тяжела-да за острые края удержалася-А кто вам нравится-Аркаша Северный-или этот недоносок Галкин которого Пугачиха вытащила из бездны таких же моральных уродов типа Пенкина-можем и об этом поговорить-а пона Вы решаете-Вам Лёгонький вопрос из ЕГЭ-Какого цвета были глаза у лошади Вронского!

Ангел ..........................

сказал там кто то из ветвей. и так всегда бывает. вон ктото сказал что украине надо в евросоюз.... и что теперя.......

Ангел ..........................

ха.. ну да потомки беглых холопов. а рабы никогда ничего хорошего не делали никому. даже себе

Цветочек Аленький

это точно... хотя не совсем... в Сибирь тоже бежали и ее освоили

Ангел ..........................

в сибирь не совсем уж бежали ... и тама холодно- работать надо. а на юг к польше..думали что там приютят и каврижками накормят

Цветочек Аленький

почему не бежали в Сибирь? мои предки бежали от крепостничества

Ангел ..........................

не бежали а уходили.. и куда попадали... кто там тогда властовал. и потом сибирь это средина россии. а ОКРАИНА она и есть окраина.. ну на польско-венгерско-немецкий диалект--- Украита

Михаил Мизеров

Носорог больше, только со зрением у него проблемы... Но при таком весе это уже не только его проблемы....

Артемий Панарин #72

Чего орешь ты из ветвей,что жираф большой ,ему видней,так ведь ушли к бизонам жить с ЖИРАФОМ АНТИЛОПА!

Макс Кампон

пусть жираф, был не прав, но виновен не жираф , а тот, кто крикнул из ветвей:"жираф большой-ему видней"

Ллири Хесс

Однажды, однажды, однажды жирафа. Однажды, однажды упала со шкафа. Однажды, однажды разбила очки...

Евгения Самсонова

И вот за очками в аптеку пошла

Ллири Хесс

Вот-вот. Значит не всегда видней.

Сергей Гладышев

От роста нещзависит его поле зрение)))екоорые люди даже перед глазами некоторых вещей невидят....

Владимир Климов

так то да, но если учесть, что до него все доходит долго, то возникает вопрос, а видней ли ему?

Лаки Лучано

если он большой это не значить что ему видней это означает что до него потом дойдет..)

Лаки Лучано

типо секси роза??) ничего сексуально в твоих ногтях я не вижу..)

Раиса Бобкова

Но он мало спит, по 20 минут несколько раз в сутки, боится врагов! Это говорит инет!

Раиса Бобкова

Жалко жирафа

Раиса Бобкова

Создала же природа такое чудо как жираф!

Тимур Ахмадулин

тут поднялся голдеж и лай и только старый попугай лиш громко крикнул из ветвей....

Владимир Руснак

Да наверное, но почему то говорят доходит как до жирафа может это не совсем так?

Андрон Шрайбикус

И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!

Евгений Виссар

Но виноват был не жираф, а тот кто крикнул из ветвей :жираф большой ему видней!

Виктор Маркин

конечно. мне со 2го эт намного больше видно чем соседям с перврого ничего. 😂

Виктор Маркин

😉море-вулкан.🙂

Виктор Маркин

и что лыбимся--я на полном серьёзе. 🙂если ты не в мобильнике можешь сама убедится. мой мир здесь открыт. 3 клика и ты на камчатке. 😉

Евгения Самсонова

Я с мобильного и по личным страничка не бегаю