M-
Mari - Mari

Давайте заключим сделку.Вы можете получить все что только захотите, любое ваше желание, любой каприз.В обмен на...вашу душу.Что скажите?

Ответы
Светлана Маркова

Как вы думаете, что думает Бог, смотря на ваши шуточки ? Не боитесь Его гнева? Я думаю зря! Этим не шутят. Прочитайте внимательно Библию, и я думаю, что больше не захотите шутить. Всего хорошего!

M-
Mari - Mari

я думаю что вы слишком серьезны... еще я думаю что богу наплевать на нас

Павел Поваляев

http://s02.yapfiles.ru/files/635058/8.swf

Светлана Маркова

Читайте Библию, и поймете, что Бог любит нас, и ждет, когда мы обратимся к Нему! Не забывайте, что существует еще и дьявол, вот ему точно на вас плевать, он просто мечтает вас погубить!

Светлана Маркова

Вот интересно, в спрашивалке слово дьявол под запретом? Вместо его поставили звездочку!

Светлана Маркова

Короче спрашка разочаровывает! Анализируйте, кто Божий противник, когда увидите звездочку!

Дм
Дмитрий

Я бы сказал "Пусть исчезнет демон". И что выйдет... Все прекратят пить, жрать и т.д. согласно 7 смертным грехам. Мы не будем плодиться и изжевем сами себя)) мысли вслух

Алла Бунеску

я не Дориан Грей. Я бы не хотела продавать душу ни за деньги,не за тем,что-бы оставаться вечно молодой.

Город Солнце.(Иззат)

Душа отдана Богом и только он сможет обратно забирать,и не будем тут место него торги устраевать!!!

Ольга Глинка

Рассмеюсь.По сравнению с моей душой ,все богатства мира и даже вселенной это просто -НИЧТО!

M-
Mari - Mari

да душа - бесценна, но с масштабами вселенной вы явно себя переоценили 😄

Ольга Глинка

нет.Просто люди не имеют достоверного представления о ЦЕННОСТИ ДУШИ.Они продают свою душу ТАК ДЁШЕВО.Во первых, -ДУША БЕССМЕРТНА!Во вторых ,ОНА НЕ ИМЕЕТ ВОЗРАСТА!В трейтих,-ОНА ЗНАЕТ ВСЁ ОТ НОЧАЛА ДО КОНЦА!В четвёртых ,ДУША СОЕДИНЯЕТ НАС С СОЗДАТЕЛЕМ!У этого есть цена?

Елена Фомченкова

Имя ангельское,а предложения дьявольские.Фауст уже продавал-ничего хорошего не вышло)))

Птичка

У меня есть к кому обращаться за этим, Он за меня уже заплатил ценой своей крови

ОК
Оксана Кузнецова

Не катит))) понимаешь, если нет души, то и исполнению желаний нечему рабоваться

M-
Mari - Mari

я даю вам 10 лет, наслаждайтесь желанием.а я приду за ней позже

ОК
Оксана Кузнецова

10 лет это очень мало))))

Евгений Сафронов

И ещё песенку спойте : мол для чего нужна душа такая ,если за душою не гроша

Gizma Kovalenko

А если у меня ее нет,на что еще можно обменяться?А то очень хочется желание

Владимир Пенской

опять спам...
а что, в канцелярии Вельзевула не обновляют базу данных?

M-
Mari - Mari

у нас проблемы в штабе, уж извините... но вы подумайте, вдруг решите что

Ouin

Если это будет действительно та ситуация, то выхода не останется...

Ирина Дорофеева

Давайте, только Вы появитесь лично , чтобы услышать желание!!!

Дженсен Эймс

душа не продается, а желание я и так для себя могу исполнить

Лучезара Фотоновна

Ну так себе из Вас Мефистофель, если честно 😉 🌹

M-
Mari - Mari

вы меня обидели...

Лучезара Фотоновна

Простите, я не хотела) Зато Вы поняли, что душа моя Вам ни к чертям...

Ап
Апельсинка

как легко обидеть Мефистофеля...))

M-
Mari - Mari

ладно, вижу мы и так с вами там встретимся)

Лучезара Фотоновна

Всенепременно)))

Алена Шанибова

Не требо мне ничего, кроме моей чистой душеньки

Альбина Хайрутдинова

душа моя слишком кристально чистая для обмена)

Гуля Усманова

А ты продав свою душу, получила всё что хотела?

M-
Mari - Mari

отвечаете вопросом на вопрос...

Андрей Ежков

Я согласен. Мое желание - хочу попасть в рай 🙂

M-
Mari - Mari

не катит)

Андрей Ежков

Сказано - любой каприз любое желание) а теперь отговорки какие то)

M-
Mari - Mari

хитрожопый какой клиент... вы и так туда попадете)

Андрей Ежков

Врядли )

Любовь Боровикова

А если нет души, что будите просить взамен?