Анонимно Анон

Милые дамы,ответьте пожалуйста,моя девушка девственница,а мой "дружок" 13см,смогу ли я её "порадовать"? только честно,не нужно меня утешать.Заранее благодарен

Ответы
Juli Shorohova

ВОПРОС СКОРЕЕ ВСЕГО ШУТКА... Но если хотите получить ответ почитайте анатомию. Там всё чётко сказано. Конечно можете. Глубина у женщин около 9 см... Так что всё зависит от того как умеете его использовать! 😜

Наталья Попова

Главное - не размер. Главное - участие и умение. В крайнем случае привижите корень жень-шеня.

Лариса Мельникова

так ведь её не измерял, может ей больше и ни к чему

Ве
Веселая

длина не слишком важна! Важнее ласка!

Ве
Веселая

ОН хочет дефлорировать подружку -пленка ближе чем он думает

Шмакова Светлана.

Честно... не поймет, она же девственница...

Анонимно Анон

Что значит не поймет? удовольствие либо есть,либо его нету

Galya Ibragimova

Порадуйте!!! Всё будет пучком!!!

Людмила Бондаренко

Сможете,если захотите

Анонимно Анон

Как это смогу? если например ей надо 25.а у меня 13 😄

Ве
Веселая

придумали Вы вопрос чтобы получить удовольствие без девушки )Ну в честь праздника прощаю вашу шалость!