Ольга .....

Никогда не удерживайте уходящего мужчину, а лучше разгонитесь и дайте ему пендаля, чтоб другим проход не загораживал.?

Ответы
Сергей Рыжков

На осколках души серебрится луна…
Чуть заметна ночная прохлада…
Гулким звоном зеркал режет слух тишина…
Мир немой… И наверно так надо…

Битых блюдец стеклом раскрошились мечты…
Я ступаю по ним осторожно…
Без тебя я – не я, без меня ты – не ты…
Но и вместе нам быть очень сложно…

Тонким ластиком боли стираю тебя…
Только ночь память вновь возвращает…
Я, увы, не умею дышать не любя…
Ты без крыльев, увы, не летаешь…

Серебрится луна на осколках души…
В хрупких капельках снов отражаясь…
На дождливом окне я пишу: «Ты дыши!!!»…
А сама без тебя задыхаюсь…

Андрей Красавин

Если мужчина уходит - на то есть ,видимо,веские основания. И большинство мужчин ,уходя,влупят такого пенделя ,даже без разгона ,своей бывшей,чтобы впредь у неё пропало желание оттачивать на нём своё глупое ,как ей кажется ,лихое остроумие ))

Ольга .....

кобелей никто не держит, собаке собачья жизнь

Андрей Красавин

))))) хорошо,хорошо ))

Александр Луньков

Что-то зачастили пендели мужикам раздавать...Это все издержки безудержнгой феминизации. Ну и чего тогда плакать, что мужиков настоящих мало?

Ольга .....

может пора уважать женщин тогда и пинки собирать не будете

Александр Луньков

Ну, с этим точнёхонько к своему мужику. Мужики очень-преочень разные и очень по разному относятся к своим женам, невестам, любимым и даже к любовницам, ежели таковые имеются))))))))))))))))))))))

Ольга .....

вот поэтому проще иметь любоников а не мужей

Александр Луньков

Ну, каждому своё)

Алексей Прибылов

да, да, он развернётся и в лобешник........что бы подумала что делаешь... в разводе оба виноваты. неудержала-потом не вини. а обосрать ума не надо.

Ольга .....

Раньше я относился к людям хорошо ...
А...теперь...взаимно...!!!

Алексей Прибылов

зря, если вокруг сволочи-тоже сволочью станешь и не поймёшь.....

Ольга .....

ну не все же сволочи

Алексей Прибылов

какая разница-привыкаешь.......

Ольга .....

каждому свое

Gold Frog

в кого же надо влюбиться чтобы потом хотелось ему пенделя дать ...много времени уходит на то чтобы понять ,что только пенделя он и достоин?

Ольга .....

тому кто не уважает тем и пенделя нужно давать

Gold Frog

зачем любить такого человека?

Ольга .....

ну до замужества все ведь хорошие

Gold Frog

ой ли? )))))))))

Ольга .....

разве нет?

Gold Frog

нам просто по молодости опыта не хватает а если нам что то говорят мы назло не слушаем ...

Ольга .....

кто же не дает опыт набираться ?гуляйте зачем сразу семьи заводить?

Евгений ..,

А жизнь летит, и жить охота,
И слепо мечутся сердца
Меж оптимизмом идиота
И пессимизмом мудреца.

World See

точно!Гони ты эту разжиревшую старую корову,возьми молодую стройненькую горячую 😀

Ольга .....

точно пусть валит старый козел на выбор столько молодых и активных))

World See

вспомнила бабка как девкой была! 😃

Ольга .....

конечно сейчас модно так))

Виталий Макович

По логике согласен, но в жизни есть привязанность а потом пустота. Люди боятся этого.

Ольга .....

возможно

Григорий Новиков

если так, то вы никогда не любили, к сожалению...и вы обречены на повторы ситуации(((

Ольга .....

любила а теперь не хочу не достойны

Голубь Сизый

Ой! Это и есть мой случай! Долго в проходе болтался, из терпения вывел!

Ольга .....

да не знаю, ребенка жалко маловат еще а так чертовски надоело все

Голубь Сизый

Больше энергии и времени для сына осталось. В школе успехи. На тренировки ходит. Летом на море ездили отдыхать. Сейчас планируем интересное проведение днюхи сыну. Это и заводит! Звонит, звонит, звонит... Без него все наладилось и лучше стало. Этг- то его и бесит более всего.

Ольга .....

ну если материально обеспечены то ладно, боюсь на нашу зарплату не пошикуешь

Голубь Сизый

Зарплата маленькая, но алименты такого же размера. И старший сын может выручить , если надо. Чувствую поддержку. Тоже долго взвешивала, не решалась. Да и морально тяжело, привычка. Но потихоньку наладилось. А сын с отцом время вместе проводят и слава богу!

Ольга .....

молодец отчаянная

Кларис

Может потому он и уходит, что такое некорректное отношение к нему.

Оксана Лысак

хороший совет, я так и сделала.... и другой не заставил себя ждать)))

Нарцоман Самолюбийца

Конечно. Так он гораздо быстрее найдёт новое, настоящее счастье.

Ольга .....

скатертью дорога

Екатерина Белявцева

как правильно то!!! волшебного такого! чтоб дорогу забыл обратно

Екатерина Белявцева

что не может не радовать ))

Ольга .....

со временем понимаешь что так лучше

Екатерина Белявцева

в таких случаях нужно быть высокомерным эгоистом... ушел? иди.... мне же лучше!

Ольга .....

если чувств не было то да легко сразу так сказать, а если были то только со временем отпустишь

Екатерина Белявцева

ладно.. молчу.. кому то трагично.. не мне..

Andy Has

Ну да... только при условии что в проходе уже не протолкнуться 🙂

Все Ушли На Фронт

Пендаля можно и с разбега)))) пускай полетает на прощание 😄

Липяцкий Сергей

👍👍👍Правда это относится и к уходящим женщинам!

Кирилл Адамов

Ну если мужчина уходит то в этом виноват не только он один

Ольга .....

мужчине проще свалить чем какую то проблему решать

Fahr

Ольга, а вы сами лично разделяете "оптимизм" в этой фразе?

Fahr

иногда мне становится стыдно, за таких "мужчин"

Ольга .....

наверно я слишком спешу с отношениями и не тех притягиваю.

Fahr

просто делайте выводы из прежних отношений, и не допускайте ошибок прошлого в новых

Ольга .....

нет больше никаких ошибок и отношений серьезных, надо жить для себя

Fahr

и это правда

Николай Монаков

Круто , главное при разбеге не споткнутся и не брякнутся