Люд- Мила

Назовите ваше хобби...

Ответы · страница 5
Ка
Кайлас

Быстрое езда

Ка
Кайлас

Гоняю иногда в так на машине

Ка
Кайлас

Обычно днем среди пробок так веселее

Сергей Часовской

тихая охота)

Алина.. A.............

😂иногда мы даже сами себя не понимаем,между нами почти всегда начинается конкуренция

Алина.. A.............

Удачи вам с вашей Марусей!!!

Ф(
Феникс (Фаина)

правильно говорите. 😊 Алина извините меня за грубость? 😇

Алина.. A.............

Вот она обидется мог бы и соврать

Ф(
Феникс (Фаина)

не обижусь.мы тата познакомилися)

Западная Сибирь

Спрашка 😄

Западная Сибирь

Если она единственная --то значит я ее сильно нежно люблю и в спрашку не сунусь . Когда любят -- даже на сон времени мало.

Алина.. A.............

По-разному любят,много разновидности любви никто точно не может сказать и даже изменяют ,хотя при этом и любят

Западная Сибирь

Если изменяют -- значит больше любят изменять чем своего любимого.

Алина.. A.............

Но любят ,я же говорю у всех разная любовь,нет ни одной одинаковой

Западная Сибирь

Да любят делать подлость , любят предавать , любят убивать , любят насиловать ..........?

Александр

Мракобесие.

Александр

Отличное времяпровождение, не хуже других занятий!

Александр

Думаю, в основном. Отбросив все известные догмы наук и религий, самостоятельно...Иногда получается.

Алина.. A.............

Т.е.,вы мыслено погружсетесь во что-то на ваш взгляд неприличное и непорядочное?

Александр

С точки зрения основной массы людей - да. Как говаривал Дарт Сидиус, для понимания Силы надо исследовать оба её аспекта...

Алина.. A.............

Как глубоко вы погружаетесь?Вы что до транса этим себя доводите?

Александр

Технику безопасности ещё никто не отменял... Щупать непознанное предпочитаю, одной рукой держась за батарею центрального отопления, а то ещё башню снесёт и вместо любопытного получится пускающий слюнки на воротник кретин...Оно мне надо?

Антон

Мощные авто

Антон

Гонки

Антон

В этом году зритель

Антон

в прошлом году кувыркался 😀

Антон

нет это как наркотик-один раз попробовал и навсегда

Anatoliy Kofman

психология

Алина.. A.............

Тогда не будет элемента неожиданности,а это как-то скучновато,не кажется?

Anatoliy Kofman

Все у нас в мозгаз и рай и ад

Anatoliy Kofman

так картинка то в мозгу строится

Алина.. A.............

А спрашивалка как сильно влияет на построение этой картинки жизни ?

Anatoliy Kofman

я пенсионер мне мозгами шевелить полезно

Сергей Никонов

Фотография

Алина.. A.............

Сразу видно по вашей фотке

Сергей Никонов

Физиономия в объектив не влезает

Алина.. A.............

Ха-ха,палочка для селфи нужна

Сергей Никонов

Нет, селфи это самолюбование, а фотография это целая наука, композиция, свет, ...компоновка кадра, всё равно что живопись. Только тут нужно поймать момент.

Алина.. A.............

Как тебе мой портрет?Правда это селфи,но я обожаю именно лица

Мансолини Аргенс

автотюнинг

Мансолини Аргенс

да, ещё спорт музыка рисование

Алина.. A.............

Действительно вы творческий человек

Ва
Валера

Созеоцание

Алексей Пигулевский

15 см... ))))))))

Алина.. A.............

Что-то у меня мысли не туда лезут

Erali Adamkulov

Искусство

Алина.. A.............

Это дар-быть художником,и ни одна школа этого дара ни даст,она может научить только технике

Erali Adamkulov

А у меня школа для серот я у них искусству веду

Алина.. A.............

А вы занимаетесь с одаренными детьми или со всеми подряд?

Erali Adamkulov

Со всеми у меня и есть одоренные реята

Вячеслав Семёнычев

побухиваю

Алина.. A.............

Главное не попухиваешь ,не попугиваешь

Вячеслав Семёнычев

да сфотографиловался лет 5 назад-некому сменить фотку---но точно я

Валера Из Бремена

.....пиво....

Алина.. A.............

О ,да,это всё портит,конечно,но вы,как я поняла,жили в разных странах и можете сравнивать,и я сейчас почему-то подумала о том,что может важнее не где живешь,а с кем и как(я о любви,семье)

Валера Из Бремена

.....я один живу.....разведен.....

Алина.. A.............

А в Германии я знаю приветствуется развод,точнее одинокий образ жизни,там не обязательно мужчинам жениться,свободная любовь да и публичные дома на каждом шагу,у нас их вообще нет(я о России)

Валера Из Бремена

.....в России есть улица Тверсая и Ярославское шоссе.....

Алина.. A.............

Но это приследуется законом,и у нас пропогандируется семейные отношения,а у вас психологи говорят,что лучше человеку жить одному не в браке,так как он тогда независим

Salvador Dali

твои губы

Алина.. A.............

Не могу оценить объективно

Алина.. A.............

Должна быть во мне какая-то загадка

Salvador Dali

правильно, так с чего начнём снимать?

Salvador Dali

склонив голову я вопрошаю --- Как прошёл день госпожа? --

Salvador Dali

про коитус , я уже и не заикаюсь, бес попутал

Спартак Деменев

Живопись.

Алина.. A.............

Вы пишите их или коллекционируете,а может просто изучаете?

Таирия

Копарь я!

Таирия

Могил не копаю, но в поисковом отряде состою.

Таирия

Да и даже удостоверение есть))

Алина.. A.............

И много женщин таких ,как вы?

Алина.. A.............

Я честно думала ,что только мужчинны так

Алина.. A.............

Вот теперь после беседы с вами юуду знать,хорошо что поговорили

Михаил Широков

танцы, лк

Михаил Широков

так я им сейчас не имею возможности заниматься

Алина.. A.............

Ха,сделай,ты что не знаешь,как деньги делать

Кирилл Герман

Спмннинг

Алина.. A.............

Ооо,какое оно оригинальное у вас!!!

Аркадий Бахчевников

Пока нет.

Аркадий Бахчевников

Дело наживное..

Портной

рисовать