ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Надпись на этикетке-"Не позволяй этой бутылке вдохновить тебя на звонок твоей бывшей в жалкой попытке начать все сначала. Много отличного винограда умерло, чтобы было сделано это вино. Прояви немного уважения"(ц)...Все шаги делать надо на трезвую голову???)))

Ответы
Владамир Ничей

надо пересилить себя и послушать свой разум.вино плохой помошник

Виктор Ковтун

Спиртным не увлекаюсь.По -Синьке- *выпадают* из жизни

Я Не Рыжая, Я Золотая))

иногда и на пьяную можно)))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Точно__)))))

Зульфия Хасанова

на пьяную тоже можно)

Наталья Макарова

Не думаю...

Валентина Бадмаева

не пью

Николай Жуков

во как

Оля Антропова

да