Яна Коноваленко

В связи с появлением на спрашивалке адептов американской секты прошу проявить особую осторожность. А так же в ответ предлагаю создать секту поклонников борща! Кто за? Присоединяйтесь!!!!!!!

Ответы
Район Борисовский

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Ирина Долина

я- за!у меня даже готов готов шуточный вопрос для будущих членов этой секты;"Почему кастрюля борща ,сваренная к приезду сына в пятницу ,таинственным образом пустеет к утру воскресенья.несмотря на то,что объемы содержимого этой кастрюли растут?

Елена Гусева

а почему не щей? или кваса? а на летний сезон - окрошки... О, великая окрошка! да ниспошли нам прохладу в жару и насыщение свежим огурцом, хрустящей редиской, благодать зелёного лука и щиплющего нёбо кваса!

Яна Коноваленко

Щи есть, окрошка тоже! А так же зеленый и грибной супчики, лагман... да много чего есть! И не только супы)))))

Елена Гусева

ну вот и скажите, к чему быть адептами того, чего нельзя попробовать и насладиться

Яна Коноваленко

почему нельзя??? Вы не готовите что ли? Или не едите????

Елена Гусева

кроме вареного лука в чистом виде. Но того, чего нельзя попробовать и насладиться - это про американскую секту (не знаю какую, но явно не про нашу тему и кулинарию)

Яна Коноваленко

Так они то наслаждаются.....

Елена Гусева

ну, и пусть их! а у нас вои направления в сектанстве. Вот, последователи пития Крымского портвейна, например...

Александр

Под видом борщизма Вы пытаетесь навязать свои заповеди слабым духом(и желудком)Как то:1.сьешь кого нить;2.Не остави зло в тарелке-лижи досуха,и т.д.!!

Андрей Кулаков

этот сайт тупой, на нем просто ОТЛИЧНО тратить время. А насчет Секты , если у человека есть хоть каплю мозгов , то сделает правильное решение.

Наталья Горбань

и очень много.я думала прогресс оттеснит эти движения,еще больше развелось! меня свекровь научила готовить настоящий западный борщ)))

Николай Устименко

а в качестве оппозиции партии борща создать партию пельменей! :-)) и никаких других партий и сект! и демократия, и вкусно!!!! :-))

Иван И Юлия Пестовы

я против всяких сект! Я за различные общественные объединения по интересам! Давай организуем общество любителей борща!

Станислав Владимиров Кабелев

а мне нравятся лапша и макароны которые нам на уши развешивает любимое правительство.... Вам нравится их блюдо

Евгения Бородина

Янчик привет!что у нас там с выборами?а то тут появился самозванец который кричит что он создал нашу секту?

Игорь Вайгульт

С мраморной фасолькой и тушёной в отдельной кастрюльке свёклой! Я уже поклонник того, кто задал вопрос.

Ол
Олег

А какая секта появилась?Я у себя гоняю свидетелей иеговых.так прикольно их в тупик ставить!Зависают!!)))

Alek Uss

любая группа единомышленников с наличием главаря,есть секта.иначе говоря клуб по интересам.

Яна Коноваленко

у нас все равны!

Кайсар Кыдыров

...и бешпармака,плова с изюмом и травкой,шашлыка!! присоединяйтесь,пролетарии и не только!!!!!!

Кайсар Кыдыров

...и бешпармака,плова с изюмом и травкой,шашлыка!! присоединяйтесь,пролетарии и не только!!!!!!

Александр Стеценко

Борщом сыт - сам хохол, а вот секту - "Воспитателей бешеных уссурийских улиток" я б создал...

Наталья Сак

вот нам сект и не хватало!!! И кто про что, а мужчины нор борщ! А может про красоту женскую?

Александр Сараев

Русского или Украинского. а то все адаптеры из Китая. программа сбита да еще и левая.

Акжибек Байкешева

Я плохо ориентируюсь в Инете , но ваши вопросы не корректны . Вам . что делать нечего?