Евгения Румянцева

Как в СМСке выразить любовь словами, не упоминая слова "люблю"?

Ответы · страница 2
Марина Желтова

любовь не нужно выражать..... любовь можно только почувствовать или увидеть в глазах......

Жанна Полева

"облобызать твои уста", "зачмокаю", "вся в трепетном ознобе", "пульсирую во всех местах"...

Мой Мир.....

Никакая земная музыка не может сравниться по сладости своей, с биением твоего сердца

Ди
Диана

не могу без тебя; мне очень хорошо, когда ты рядом; мммм, где-то примерно так )))))))))))))

Gulaym Bissebaeva

Не могу жить без тебя или ты моя жизнь- да много как можно выразить без слова люблю

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Я знаю, что ты сейчас смотришь футбол и пьешь пиво, но я тебя жду, зараза

Леонид Васильев

очень всегда нравится с тобой мне сильно! и будет всегда так нравится!)

Андрей Амирханов

ты для меня самый дорогой и приятный и самый нужный человек на земле)))

Марсель А

Я дома как не дома - Плачу и грущу. Отзовись мой незнакомый, Я тебя ищу!

Ак
Аквамарин

ОБОЖАЮ, ДОРОЖУ,Ты мне нужен,не могу без тебя .... короче, включи мозги 🙂

Се
Серега

Ну скаженм так. Я как теплый , южный ветер. Для тебя одной на свете....

Ксения Логинова

Надо выражаться как в Турции, типа "алмаз моего сердца" и т.п.)))

Людмила Синица

" Согласна быть стобою до тех пор,пока нас не разлучит смерть"

Nice Woman

Можно вместе люблю написать обожаю, или я тобой очень дорожу.

Наташа Дегтяр

Ты мне нужен,я скучаю,ты самый дорогой для меня человек и т.д.

Елена Ефименко

в СМСках любовь не выражают,тока заботу,как ее проявление)))

Алексей Агеев

просто-"зайди сегодня на торт" ( он же знает что его любишь?)

Галина Румянцева

назвать как нибудь ласково,сделать комплимент....наверное.

Валентина Шевелёва

А без СМСки нельзя обойтись? Тогда и слов никаких не надо...

Галина Куколева

Мне без тебя и в жару - стужь, мне без тебя и Москва - глушь!