Лариса

насколько вы упорны? сколько вам потребуется безуспешных попыток, чтобы отказаться от задуманного?

Ответы · страница 2
Бочоев Степан

Когда полюбил, я за пол года, выиграл конкурс поваров и выиграл чемпионат Республики по ушу-саньда )))

Анжела Никулина

Смотря от чего. Могу сразу оказаться, если смысла нет. А могу бесконечное число раз идти к своей цели

Не Я

у меня было бесчетное множество этих попыток. наконец поняла что все зря ЧТО Я ТАМ НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!

Сергей .

Если все учтено, но все равно не получается - двух контрольных раз вполне должно быть достаточно...

Андрей Волощенко

Вот поплелся в путь Иван:
Шел упорно как баран,
Вот он вышел на болото,
Весь оброс как партизан:

Виктор Молчанов

Если бы я не добивался выполнения своих целей, то был бы таким, как многие люди -бедным и больным.

Milky Way

ооо) я очень упёртая) если это мне действительно нужно и хочется, до биться буду до победного!!))))

Лариса

👍

Milky Way

спасибо)

Александр Данкев

смотря для чего я делаю попытки, если мне очень нужен результат, я довольно много делаю попыток!

Александр Карабашев

Я буду штурмовать вашу крепость используя все наличные ресурсы и возможности,имеющиеся у меня

Сергей Никифоров

иду до логического конца. пока не пойму или просчитаю бесполезность дальнейших действий.

Изя Поцман

если потерпел фиаско - сажусь в медитацию на тему: надо мне оно или нет.... а там уже решаю..

Ал
Алена

Если тебе суждено, то получится с первой попытки, если нет - то это не твое, не надо тебе.

Евгений Жизнев

упорен, почти до упора, бывает и 10 лет довожу до завершения, но, с учетом обстоятельств

Motugullina Anna

смотря что надумала... бывает и не отпускаешь... как тот малыш, который учится шагать...

Владимир Сычёв

Если вопрос принцыпа, то сколько угодно попыток до решения и при том положительного

Андрей Акбаров

просто, не надо в гору катить не подъемный камень, надо делать то , что по силам...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Много...я упряма и настойчива, особенно в том, что не касается личных отношений.

Александр Эйдельштейн

Я сначала пытаюсь понять смогу ли. И если считаю что смогу. То значит 1 попытка

Екатерина Ламберт

Если я действительно что-то планирую, то вторая попытка мне не потребуется ))

Ангел 💕Соединитель

Абсолютно не конкретный вопрос на который нельзя дать конкретного ответа

Ангел 💕Соединитель

Я уже понял что вопрос собственно к самой себе ввиду однозначного ответа на него.

Лариса

а люди, кстати, отвечают очень разное)

Ангел 💕Соединитель

Ничего удивительного. Я надеюсь что мой ответ единственный и неповторимый как и я сам

Лариса

однозначно)))