Ка
Катеринка

Планировать ли отпуск на июнь к морю или туризм будет закрыт?

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю , в Севастополе например сейчас на вьезде в город черные береты разворачивают всех назад на вьезде в город кто без местной прописки и пропусков...

Ка
Катеринка

Правильно делают

Vladimir Gruzdev

Туризм не закроют потому что об этом заботится правительство РФ. Да потом вы же всех папуасов с голоду уморите. У них же нет другой работы.

Ан
Антоха

Я как-то планировал весной переехать в другой город, а тут карантин начался! Обидно... Теперь боюсь что-либо планировать заранее

Ан
Антоха

Главное накопил, думал на поездку, а оказалось на чёрный день😄

Ка
Катеринка

Не на черный день а на карантин))) кушать хочется всегда особенно в тройном размере дома)))

Ка
Катеринка

Вотттт....телевизор включайте ...ставите картинку со звуками моря и шумом волны...садитесь у телевизора с коктелем и все....вы на море!!!

Ан
Антоха

Телевизора дома нету! 😄

Ка
Катеринка

😀😀😀бедаааа

Владимир

Есть ощущение, что на июнь рановато что-то планировать. Территория у нас огромная, недисциплинированность населения тоже...

Ка
Катеринка

Про недисциплинированность да

Владимир

вот именно поэтому на июнь и рановато

Ка
Катеринка

Посмотрим посмотрим

Владимир

Аха

Василий Комышний

На наше Чёрное море, планируй. На остальные, даже если откроют границы, я бы не советовал. Но, решает каждый сам для себя)

Ольга Мяленкова

Теперь вобще все не понятно и когда весь этот бред закончится.Мой отдых в апреле сорвался .У вас еще есть шанс

Алексей Генералов

Интересно, при ядерной войне тоже кто-то поездку к морю будет планировать. Не вопрос, так, размышления вслух .

Lаzy

В июне- железобетонно.. Только ужесточаются. Правила... Я- у моря.. Красное... Поход на пляжи- закрыт.. Вирус.

Ка
Катеринка

По воде стало быть оже стало передаваться?

Lаzy

У меня нет информации... Не буду нести чушь. Но, бшюсь- ее нет ни у кого... Запрещают по принципу- как бы чего не вышло... Очень похоже на то. Уже много мифов развеялось. Дети не болеют. Увы- болеют.. И- совсем крохотные. Не болеют животные.... Как минимум- коты тоже болеют... Прекрасно... Море- не только вода. Это еще- и песок. В п4ске- точно живет... Эта мерзость. С ночным горшком на голове...

Ка
Катеринка

Понятно

Андрей Науменко

Международный получает сейчас весьма тяжёлый удар. Сохранение устойчивости оного весьма сомнительно.

Сергей Дейкин

я вот уже не знаю ..............у меня всегда первые числа июня за черешней с клубникой ...............

Ка
Катеринка

В россии этого много - до рынка и купил

Ка
Катеринка

Не особо

Сергей Дейкин

а ну если так посмотреть то да )

Ка
Катеринка

Больше на дорогу потратите вот вам разница

Сергей Дейкин

на еду там портачу меньше если на месяц ехать

Ка
Катеринка

Дело ваше

Виталий...

Планировать счас что-то вообще как бы неуместно..лишь бы эпидемия эта закончилась 😌

Ка
Катеринка

Хорошо

Серафима

планируйте. мечтайте, иначе никак... многие в нашей стране и мечтать об этом не могут

Эм
Эмиль

Смотря сколько человек собираются уничтожать те которые затеяли эту большую игру

Ка
Катеринка

Нам сметным это неизвестно

Эм
Эмиль

Эту игру затеяли смертные, которые служат дяволу

Ка
Катеринка

Интересно а бессмертные есть?

Ка
Катеринка

Господь не человек это лишь дух

Эм
Эмиль

И не просто дух,а всемогущий.

Mr. John Doe

Можно планировать, лучше к Восточно-сибирскому - там обстановка поспокойнее..))

Александр Kãlis

Конешно планируем ...а пока Домik у весцы капаю ,Возера пакуль вомость i ,золь (((

Lo
Lora

Вряд ли в июне откроют. По самым оптимистическим прогнозам - это июль-август.

La Testa

Да неизвестно, придётся отложить карантин на полгода как минимум продлится

La Testa

Когда у человека настроение плохое то он нехотя разговаривает, или отказ словарный мелочится

Ка
Катеринка

Нет не всегда. Женщина может больше язвить. Если люди такие что при плохом настроении говорят без умолку. Но фразы язвительны и обидны

La Testa

Я сталкивался с такими людьми

Ка
Катеринка

Прорвемся!!

Елена Мальченко

Пока у нас туристов не бронируют. Думаю в сезон цены взлетят на все и везде.

Ка
Катеринка

Цены взлетят факт...

Sergey Lomov

В этом году все турки без секса останутся, так-как все Натахи на карантине.

Ка
Катеринка

Ну у меня жизненная ситуция так сложила что я с 17 марта прикована к постели....так что я пока и по состоянию здоровья выйти не могу

Sergey Lomov

Тем более, а кто и как себя организует, то какая вам разница по большому счёту.

Ка
Катеринка

Верно, никакой. Прежде всего надо заботится о себе и своем семействе. Как говорится спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Sergey Lomov

🖼 Всё правильно Катерина, удачи вам.

Ка
Катеринка

И вам удачной ночи)

Niemand Против Войны

Мадам, надо молиться, штоб у нас к июню не было такого, как щас в Нью-Йорке.

Niemand Против Войны

При чом тут правила и мораль, мадам? Это в качестве предостережения: у нас такое не за горами, если не ввести жесткий карантин, как в Китае. Кстати, можете поинтересоваться и тем, как в Китае справились с этой заразой - меньше, чем за два месяца. А Ухань - это такой маленький городишко всего-то с 12 млн населения. И справились.

Ка
Катеринка

Синьоре, или метр или госпадин уж как вам больше нравится....Америка это другая страна и другая нация с иными необходимыми жизненно важными прививками с иным климатом и условиями. Не надо навязывать нам чужое. В Китае выявили очередной вирус уже страшней уороны а все потому что едят всякую гадость .вот почему нация об этом уровне питания не заботится....да и распространители Летуцие мыши, которые в америке пруд пруди а у нас они где водятся??? Не навязывайте людям чужой если сами много не понимаете

Niemand Против Войны

Мадам, да вы заполошница ишо та... С вашими жизненно важными прививками ))

Ка
Катеринка

Живите синьоре в своей Америке и переживайте за них...русские выживут с наименьшими потерями!!!потому чтомы, Русские!

Niemand Против Войны

Мадам, да вы знатная заполошница. Флаг-то у вас есть? А барабан? Флаг вам в руки, ветер в попу и барабан на шею. ))