Артём

когда карлсон вернётся?

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В Киргизии есть озеро Иссык-Куль (горячее озеро). Вокруг его растет некое растение. Летом нужно сорвать листья его и положить на крышу. Вечером снять уже высохшие листья и набить ими трубку. Не спеша закури. И появившемуся Карлсону дай. О результате доложи.

Случайное Сов_Падение

Правила просты в этой игре без правил, вспять не повернуть время, но ты знаешь средство! Если б ты мне дал шанс, я бы всё исправил - прилетай ко мне, Карлсон, верни мне детство! (с)

Адмиралист Омин

вернется,если ты в душе - Малыш!)

Случайное Сов_Падение

Правила просты этой игры без правил
Вспять не обернуть время,но ты знаешь средство
Если б ты мне дал шанс, я б все исправил.
Прилетай ко мне, Карлсон, верни мне детство...

Константин Южный

Когда , наладит реактивную турбину ,установив которую вместо пропеллера и не рассчитав мощность, потерпел крушение где-то за пределами солнечной системы....)))

Константин Южный

Да! Причем как видишь случайно вышло...)))

Константин Южный

Кого? Карлсона..?! Так я ж тебе сообщил где он! Сообщение ж видишь?! 😉

Константин Южный

Не он нашел там обитаемый астероид( ему повезло ) населенный добрыми правда не очень разумными существами ... Так , что не грусти Артем - починит турбину , вернется.....

Константин Южный

А ждать не нужно нужно готовить миссию "возвращение Карлсона" писать письма в NASA, хотя туда лучше не писать -они на "марсе повернуты" им щас не до Карлсона будет лучше к нашим обращаться .. Да !

Константин Южный

Пусть -пусть им полезно , а -то возгордились в последнее время и от радости давай беспредел по миру устраивать , а лучше б Карлсона вернули....!!!!!

Ка
Калипсо

ужас! читаю как раз дочке....я бы ему пропеллер далеко бы засунула... ребетенка на крышу таскать, конфеты выдуривать, подставлять- негодяй!!!

Алексей

не имея винта продольной устойчивости он по идее должен летать по кругу, а когда он вернётся зависит с какой скоростью он улетел

Артём

винта продольной устойчивости не бывает

Диана Георгиевна

Смотря на сколько длинная веревочка. Это падло блин как ё-ё, варенье сожрет, улететь далеко не успеет - опять летит.

Артём

в жопу надо ему выстрелить

Евгений Тримайлов

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет Почему ты жрешь по ночам? . Он будет жрать вместе с тобой!

Евгений Тримайлов

он же Швед...санкции...не разрешат... 😄

Евгений Тримайлов

И почему мужчины так боятся женщин? Ну что мы можем сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь сломать? И всё... 😄

Евгений Тримайлов

Мужчины не злите своих женщин! Если в 2013 году мы на вас шипели, то в 2014 можем и копытом дать!

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

Юрий Ванеев

Артём! С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Сара Фомина

К сожалению, он не вернётся. Как вильнул хвостом мой бывший муж и не вернулся. Слишком много женщин.

Сара Фомина

Значит, они не жадные. Молодцы!

Сара Фомина

Пейте чай, кофе, какао, А ещё разные колы.

Сара Фомина

Я всё люблю. Не люблю пить спиртное, когда нет никакого праздника.

Артём

а кофе пью только перед напряжонной работой

Сара Фомина

А я всегда, когда захочется.

Ви
Викуля

Когда тебя отпустит, и ты поймёшь, что этот карлсон был твоим другом, выходящим покурить на балкон.

Анатолий Андреев

после летне-осеннего сезона,когда будут наварены разнообразные варенья и в больших количествах!!!

Во&чик

Артем, как я завидую Вашей наивности. Но всё равно. Я обязательно приеду, и мы его вместе позовём.

Ljudmila Nnnn

Ну он ведь обещал,значит жди!А главное припасись для него вареньем и конфетами,он это любит 🙂

Ljudmila Nnnn

Понятно.Ну ждите своего Карлсона.Надеюсь ему понравится Ваш шоколад. 🙂

Ljudmila Nnnn

Спасибо!Я шоколад люблю,особенно черный с орехами. 🙂

Ljudmila Nnnn

ОК!Буду иметь ввиду.Если После Карлсона хоть что-то останется,то угостишь 🙂

Артём

я этому гаду ничего не дам

Ljudmila Nnnn

Нельзя жадничать.Ты ведь его ждешь.Пусть хоть немного полопает. 🙂

Марина Хайдаршина

А вы видеели в м/ф у Карлсона по 4 пальца на руках? Это он попытался себе спину почесать

Наталья

А ты варенье на подоконник поставь. Только потом о результатах не забудь рассказать 😄

Ирина Болгарь

Ты чо отстал от жизни? Сейчас интернет есть включай своего карлсона когда захочеш!!!!

Gans Andersen

??? наверно его серьезно обидели, как и зайца с волком из "НУ ПОГОДИ", и многих других 😞

Анатолий

у него виза закончилась...продлит - и вернётся, если снова из рогатки не подстрелят...