Ирина Д.

Человек вышел из обезьяны, но отчаиваться по этому поводу не следует: он уже возвращается обратно? (А. П. Шполянский, афоризмы 1920-1951 гг. , время, когда немцы выбрали гитлера)

Ответы · страница 5
Анна Косогова

да возвращается к исходному состоянию....

Валерий Рыбаков

когда выходили забыли что и обратно не ...

Ольга Николаева

Из обезьяны выходит отнюдь не человек))))

Ольга Николаева

Обезьяныши в лучшем случае)))

Ольга Николаева

Может, переформулируете вопрос? Человек произошёл от обезьяны....( далее по тексту)))))))

Ирина Д.

Это из афоризмов Шполянского (Германия, с 1920г, про то общество, которое выбрало Гитлера)

Ольга Николаева

Ясно, спасибо)

Лягушкина Елена

И не рассчитывайте, обратной дороги нет

Лягушкина Елена

Может быть, к более совершенным видам, может быть, к вымиранию... Мы этого в любом случае не увидим

Вероника Королевская.

Человека создал Бог.Создатель,Творец!

Вероника Королевская.

Оглянитесь вокруг: какое разнообразие форм!Какие еще нужны доказательства?

Ирина Д.

это кто как смотрит и что видит))

Вероника Королевская.

Кто хочет узнать истину- к тому приходят и учитель и знания.

Наталья Малышева (Суходолова)

с чего вы решили,что он возвращается?

Ирина Д.

это не я)) Это из афоризмов Шполянского (Германия,1920-1951 гг.) Стоит задуматься и вспомнить историю

Наталья Малышева (Суходолова)

ну историю помнить нужно в любом случае, чтобы избегать трагических ошибок, но не всегда это получается, увы

Ярослава Кожадей

не знаю и даже не желаю этого знать

Ирина Д.

можно ли считать, что возвращение уже произошло?)))

Наталья Буточникова

видимо, да еще с какой скоростью!!!!

Ирина Д.

Это из афоризмов Шполянского (Германия, 1920-1951 гг.) Стоит задуматься.

Елена

эволюция назад .или код восьмерки

Ирина Д.

Похоже. Это из афоризмов Шполянского (Германия,1920-1951 гг.) Стоит задуматься и вспомнить историю

Aлександра Сергеева

пожалуй . Вы не далеки от истины

Константин Молодцов

А у меня вроде ещё хвост не растёт)))

Людмила

нет теорию Дарвина задвинули

Людмила

это просто понаехали

Ирина Д.

Это из афоризмов Шполянского (Германия,1920-1951 гг.) Стоит задуматься и вспомнить историю

Людмила

с историей туго я кибирнетик

Ирина Д.

в то время гитлера немецкий народ выбрал, когда ему мозги пропагандой запудрили,(ровно как у нас сейчас)

Людмила

про Гитлера знаю только день его рожденья 20 апреля

Артём Казанцев

да прямо туда откуда он вылез

Виктор Пугачёв

Это всего лишь красивый афоризм ничего с истиной не имеющий...

Виктор Пугачёв

Ирина Д.

ну да, только люди гибли миллионами

сказка Дарвина уже не в моде))

Ирина Д.

Ап
Апельсинка

я лично никуда не выходила...

Танюшенька Душенька

Сладенькая, ты меня волнуешь)))

Edward

история повторяется кое где

Валентина Мартынова

в злую агрессивную горилу

Ирина Д.

это из афоризмов Шполянского (Германия,1920-1951 гг.) Стоит задуматься и вспомнить историю

Эльвира Сорокина

И быстрее чем хотелось бы

Эльвира Сорокина

Это заметно невооруженным взглядом.Особенно когда смотришь на пьяных

Эльвира Сорокина

Илья Алексеев

От это Вам привиделось....

Ирина Д.

А. П. Шполянский, афоризмы 1920-1951 гг. (время, когда немцы выбрали гитлера)

Антон Чарушин

украинские власти-точно

Ирина Д.

нет, не украинские. Российские.

Антон Чарушин

именно украинские. и вы видимо вместе с ними, раз этого не понимаете

Ирина Д.

ну да, очередная жертва пропаганды..:))

Виталий Васильев

И не раз возвращался )))

Виталий Васильев

А к чему у вас такие мысли ?

Ирина Д.

Это не у меня. Это из афоризмов одного известного человека про те времена, когда немцы выбрали гитлера.

Виталий Васильев

В наше время сейчас выбрали нового Гитлера в одной стране .

Ирина Д.

Совершенно верно. И я об этом.

Виталий Васильев

Значит мало били . Добивать до конца надо .

Ирина Д.

Кого? Это выбрали в России, на свою и чужую голову