Ангелок... Тот Ещё)))))

Всё хорошее имеет свойство заканчиваться?

Ответы
Ильдар Фавзеевич

обязательно закончится хорошее и закончится быстро. Придет плохое и тоже закончится. И так все время нашей жизни на земле. А потом "старушка с косой". И это случится так быстро и стремительно!

Сухроб Саидов

Почему, я с вами не согласен, если будете думать только о хорошем, то это хорошее от вас никуда не убежит и всегда будет рядом, разве от такой прекрасной девушки можно убежать.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо)

Сухроб Саидов

Не стоит благодарности прекрасная луноликая красавица, думайте о хорошем и всё будет отлично.

Эл

Как продолжение,а плохое начинаться. Жизнь это колебания,даже ритмы сердца идут по синосуиде,тем более перепады настроения,везения,только амплитуда разная.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да, так и есть.

Леонид 獅子急 Шестаков

в нашем мире заканчивается всё и всегда... только одно длится крайне мало, а другое в миллоны раз дольше... но окончание будет у всего....

Юрий Любчинский

Вселенная безгранична, поэтому "все" просто не может закончится. Нужно смотреть шире и с оптимизмом

Warlock

...Как и плохое.. Разница в том . что плохое долго помним , а хорошее быстро забывается..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Увы, это так.

Warlock

Делать больше хорошего...

Роман Третий

Само собой. Из утешительного — плохое тоже имеет такое свойство. Но это не точно...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не точно.

Максим Jw

Отчасти так. Но ничто не кончается в мире, а сделает паузу и возвращается вновь.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошо, если так)

Немо

Также как и плохое . Все зависит от того кто вы -оптимист или поссимист ...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я понимаю. Лично я скорее оптимистка.

Немо

Значить -плохое имеет свойство заканчиваться ...

Ангелок... Тот Ещё)))))

И это тоже)

Юрий Лагун

Да, есть такое. время безжалостно и неумолимо....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Печально, но это жизнь.

Юрий Лагун

Не расстраиваюсь! Жизнь прекрасна!
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет.
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Бывает И Лучше..!

Но сейчас чёрная полоса.. И по ходу, мы все идём не через неё, а вдоль..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Похоже на то.

Бывает И Лучше..!

Печально.. (((

Ангелок... Тот Ещё)))))

Человеку не даётся испытаний больше, чем он может вынести.

Бывает И Лучше..!

Кто погиб, то как объяснить.? Бог забирает лучших.?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да, Бог забирает лучших. Они ему нужны.

Владимир Глебов

Да. Иначе перестаёшь понимать, что это действительно хорошее 🙂😉

Ангелок... Тот Ещё)))))

И то верно.

Владимир

Вообще всё когда-то заканчивается - и хорошее, и плохое, и никакое.

Владимир

Но грустить не будем.🙂🌷

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не будем))

Владимир

👍

Вечный Ученик

Это точно! То начинает заканчиваться, то заканчивает начинаться!

Владимир

Но есть и хорошая новость: плохое тоже когда-то заканчивается.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот именно)

Владимир

🤝

Ал
Александра

Да, но плохое тоже с таким свойством. Это не может не радовать.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно.

Ку
Кубаночка

Вы не поверите..НО!! Плохое тоже таким качеством обладает..😉

Forever Alone

К сожалению дыа.. а вот плохое фсегда уходит на софсем ыы 😬

Ангелок... Тот Ещё)))))

Во здорово!)

Forever Alone

🌹😎

Николай Галыгин

Позитив можно найти в любом событии,тогда будет все хорощо

Семён

Жизнь как рояль, чёрные клавиши, белые клавиши, крышка ...