Bлaduмиp

Альфа-Самец и Альфа-Самка будут счастливы вместе, как думаете?

Ответы
V*
Verusik ***

любви там будет мало, а вот страстей итальянских через край, а самое неприятное, что все время придется сидеть в засаде и вычислять очередную соперницу. Если вы из серии омега – клуши домашние, то ваш альфа вас и не бросит, ему незачем менять свой уютный тыл, где кормят пирогами, но и вы не будете лезть с претензией на его частые «ночные совещания».

Людмила

На сколько мне известно, иерархия существует только у самцов, жена альфа-самца автоматически становится альфа-самкой.

Алла Сорокина

Врятли они встретятся...Альфа самец два раза не предлагает а Альфа самка с первого раза не согласится...

Bлaduмиp

😂

Липяцкий Сергей

Это мой случай. Мы счастливы. На основе взаимоуважения и любви. Но это скорее исключение.

Bлaduмиp

молодцы

Липяцкий Сергей

Спасибо!

Гуля Валиахметова

нет, задавят друг друга, как на эстафете, плюс с плюсом, как и минус с минусом не сходятся

Анна Рогачева

А почему нет, счастье может быть с кем угодно, если есть еще что-то помимо совместимости.

Ирина

насколько мне известно ,альфа-самец – это занимающая доминирующее место в стае особь))

Bлaduмиp

Да у людей так же

Ирина

значит не будут

Анна

У них детей не будет, так как набор генов у таких людей не позволяет произойти зачатию.

Bлaduмиp

ого

Анна

Ну хотя если они придержаваются течению чаилд фри, то всё у них будет нормально)

Олеся

нет,все равно придется уступить кому то,либо расстаться,либо жить фиктивно без любви

Анна Голованова

Нет. Альфа всегда командир. Две альфы не будут подчиняться друг другу. Им нужна бетта

Анна Голованова

Тоже любите хасок?

Bлaduмиp

очень

Анна Голованова

Как раз им и требуется Альфа

Bлaduмиp

им то очень требуется

Саша Кречет

В гостевом браке и идеально стабильной психике у обоих. И еще интеллект не помешает.

Екатерина Лихачёва

Нет, будут одеяло каждый в свою сторону перетягивать. Здесь нужен один омежка 😄

Greta June

кто-то должен быть не Альфой, иначе кто-то постоянно с синей мордой будет ходить )))

Татьяна Новикова

Нет, одинаковые заряды друг от друга всегда отталкиваются. Логику прослеживаете?

Натали Наталья

нет, каждый будет пытаться установить свое главенство... альфы не умеют уступать

Марина Кононова

Счастливы могут быть все. Есть объективные причины и их можно определить.

Юрий Иваницкий

Настоящий самец с достойной самкой завсегда!!! А вы что, с Альфа-Центавра?

Bлaduмиp

Иногда хотелось бы быть оттуда)))

Юрий Иваницкий

Чем дольше живу в нынешней Беларуси, тем больше туда хочется...

Татьяна Кошкина

никогда! будет вечная борьба. альфа-особям вообще трудно себе пару найти

С Альфа-Самкой будет счастлив только Омега-Самец(если речь о животных)

Надежда Лосятинская

Альфа-Самец должен взять в жёны Дельта-Самку.Тогда будут счастливы.