Людмила ...🇷🇺

Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей.(У Черчилль) А у вас сколько детей?

Ответы
Се
Сергей

У меня 4 сына, но все взрослые. Дело в том, что я был воспитан не как Черчиль. И школа у меня была хорошая. Меня обмануть не получалось.А если кто-то убегал из дома. Жена , надо идти искать. Тут я: Никто никуда не идёт. Сам придёт. Двое уходили и приходили сами. Я им всем сказал, не нравится, подчиняться моим правилам. Любой может уходить и жить как хочет. Они понимали, что жить без папы и мамы, у них не получиться. Младшего привёл старший, убежал из дома. Я говорю: Ты зачем его привёл? А было холодно и видно, что он голодный, чумазый. Говорю старшему: Выведи его за ворота, пусть идёт и живёт, как хочет. Юрик понял, я не шучу. Папа прости, я буду слушаться. Я ему: Смотри, я нянчится с вами не буду. Порядок в семье был.

Прохор Молчанский

Наврал Черчиль, Я Поднял 4-х сыновей, потому, что у меня лихое детство было. , мой опыт научил поднять 4-х пацанов. У всех высшее образование, кроме младшего. Тот умный решил заработать много денег, без образования. Старается.

Георгий Ламбоцкий

Кто ж сие ведает... по документам ни одного, дома жрать не просят. В бесплодии замечен не был, как и в способностях быка-производителя. Так что я в неведении, и совесть чиста.

Валентина Литвин

Трое, и никаких трудностей я с их воспитанием не испытывала. Всё дети у меня культурные, вежливые, любящие, всегда придут на помощь, поддержат в трудную минуту.

Максим Jw

Это чисто ответ политика. Двусмысленный, неоднозначный, как говорил Геннадий Хазанов, - с двумями днами 🙂

Сергей Колесниченко

Трое своих и шесть приемных не считая того что все люди - дети Божьи)))

Ле
Лена

А вот у нас столько, скольких Черчиль испугался..!!!😉🤷🏻‍♀️

Людмила ...🇷🇺

Здорово!

Ле
Лена

Даа😁👍😉

Нептун

знать бы точно, может столько, а может на 3 больше 🤨🤷🏻‍♂️

Натали Малышка

Один ребенок.....Сын......И этого вполне достаточно....

Игорь Калиниченко( Русский)

Сын, очень давно не видел. С бывшей женой остался.

Людмила ...🇷🇺

что мешает встрече?

Игорь Калиниченко( Русский)

Сначала она, потом я привык отвыкать.

Василий С

Черчиль балабол.такой же как все политики

Владимир Забродин

наши дети уже родили нам семерых внуков

Людмила ...🇷🇺

Это самое прекрасное

Sergey Zimin

Знаю троих , а на самом деле…. Кто знает

John Altero

У меня ноль. Черчель наверное был прав)

Василий Сычёв

Двое. Но с Сыром Уинстоном , согласен..

Владимир Дружин

Один. Зачем в стране дураков плодить?

Виктор Мужилко

У меня четверо. Старшему 34 младшему 9

Людмила ...🇷🇺

Вот этот разбег!!

Анатолий

А незаконнорожденных можно считать?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Трое. Советуете поуправлять нацией?

Людмила ...🇷🇺

Пора начинать

Игорь

два внука четыре и тут черчиль прав