Таяна

Я может чего-то не понимаю щас. Бабы, а вас зачем мужик если вы сами все для себя обеспечиваете? Вот зачем он? Чтобы что? У "сестры" в доме сломалась плита. Живет она у "мужчины". И я узнаю от мамы, блядь, что она мою хочет увезти туда👀 мою старую она выкинула и сама же озвучила тогда, что эта вместо нее... это как?

−4
Ответы · страница 2
Алексей Белых

Это бытовуха! Может в плитах он и не силен...Никто не может быть лучший во всем, но в чем то кто-то лучший!...

Елена

Так а почему мама ей не объяснит всё как надо? Ведь именно мама должна воспитать и подготовить к жизни.

Таяна

Девочке 34годика... и она младшая. А родителям я сама пиздюлей дала, что спускают ей всё... и тогда спускали.

Елена

Так пусть мамину и свезет туда.)))

Таяна

Я с мамой живу! И нельзя решать проблемы в доме мужчины за счет дома других.

Елена

Как у вас все запутано...

Александр Tukan

Ох уж эти ваши товарно-денежные отношения. По вашему все самодостаточные люди должны быть одиночками?

Таяна

Нет. Пытаюсь понять зачем она всех своих мужиков кастрирует такими действиями.

Александр Tukan

Знаете 🙂 Если пятый мужик подряд дает по лицу, значит дело не в мужике, а в роже.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужик это рабочая скотина он должен пахать полезная животина в доме ну а иначе зачем он вообще нужен

Таяна

Нет плиты - покупай таблетку одноконфорочную... это если уж сама. А он захочет выпечки или заебется с этой плиткой - купит новое. Но блядь, нельзя свое за счет других решать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такие кто привык за счёт других для них это норма жизни прям

Таяна

Ну и уебется об меня. Со мной так нельзя потому что.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа таким надо уметь говорить нетт

Таяна

Умею.

Ba
Bambina

Сама не понимаю этого честно сказать, но поподала в такую ситуацию не замечая этого честно сказать

Борис

Зачем мужик? В любовь?
Причем тут плита?
Любовью надо заниматься!
Тогда и проблем не будет.

Вл
Владимир.

Мужчина в доме, как холодильник - незаметен, всегда под рукой, и в нём то. чего у женщины нет.

Таяна

Тут и у него нихуя нет.

Евгений Волков

мужик не обязан уметь ремонтировать плиту. Он ее может просто купить или вызвать ремонт.

Таяна

Ага. Ток сестренка это на себя взвалила..

Евгений Волков

не повезло.

Гармония Россия

Не переносИте обиду на всех женщин мира. Направьте усилия на возвращение вашей вещи. 😁

Таяна

👀 Ну вот... а я просто сестру нахуй послала и сказала чтобы свои проблемы она решала САМА... ну или ее мужик...

Со
Сором

За плиту не скажу - а мужик ей может нужен как предмет интерьера или как талисман🤷‍♂️

Алексей Старшинов

Сестра , наверное, младшая... Как знакомо. Брату давно 45+, а он все у мамки сиську просит...

Таяна

Родителям влетело за такое. Нехуй.

Алексей Старшинов

Плита - это еще чего. Был моложе и побогаче, мамка выпросила у меня денег на домик... Мол, вот завещание, все ТЕБЕ когда-то вернется... Приезжаю в отпуск через год, домик на брата оформлен... И, даже не ДАРСТВЕННАЯ, а продажа, типа... Говорю, мамочка, он с женой как кошка с собакой, а разведутся- домик тю-тю... Четыре года мне долг возвращали по 20 баксов... Когда вернули все, домик стал стоить раз в 15!!! дороже... Сейчас война снова вернула цены к плинтусу, Бог не одобряет, когда берут не свое! Из недавнего. Брат и племяшка у нас беженствовали в 2015-2016... Последний класс, универ как семье беженцев, брату работу СРАЗУ и все мы "страна агрессор" не так кормили, не тем местом задницы им грели, жилье не отдельное... Сейчас не может выехать на работу в Москву, сцытся, что призовут... Два месяца мамка всю пенсию отсылала, вроде пристроился по месту, хоть на хлеб сам заработает... Эх- родненькие наши!

Таяна

Я с мамой живу. При этом сама обеспечивают и себя и детей своих. Жила с мужчинами - они мне обеспечивает комфорт и безопасность.. техника, мебель... все сами покупали. Взрослая жизнь она такая...

Алексей Старшинов

Мне это сложно понять. У жены последняя запись в трудовой за пару месяцев до свадьбы. И пенсию, если переживет меня, ей уже заработал, даже выбирать будет из двух!

Таяна

Молодец вы🙏💕

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не завидуйте сестре, у которой мужичок не всегда умеет делать. Но что то он ведь умеет)))

Таяна

Нет зависти к такому... было бы чему😂 Ну раз он у нее и без попыток подумать и решить самостоятельно...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

У некоторых остался психологический атавизм о том что женщина без "штанов" пропадет

Ал
Александр

какой-то загадочный текст..., какая-то сестра, какая-то плита.., что-то вместо чего-то... и при этом общий посыл текста то ли бабы глупые, то ли мужики не нужные...?🤔

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мужик нужен, что б мозги ему выносить, а затем на место ставить( как будто так и было

Таяна

А. У вас голова чтобы в нее есть и хуй сосать... ну ок.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дура тупая, тьфу-тьфу-тьфу на тебя

Таяна

А вас за эти слова забанить могут... странно у вас реакция на правду о вас же🤷‍♀️

Evgeni Yakimov

смотря сколько было лет плите ,может уже и технически запрещено ее ремонтировать

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Может та плита не подлежит восстановлению. Сейчас делают так,что хрен подчинишь.

Таяна

Так пусть сами ТАМ и разбираются. Там мужчина есть!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Пытались починить,а там деталь стоит.. проще новую заказать. Что и сделали.

Al
Alone

Хорс, сделали МЯГКО говоря "смешно"... я у вас утюг возьму безвозмездно, добро? 😈

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нет

Al
Alone

вот) тут то же самое

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

🤨бывает...

Al
Alone

🤷‍♂️

Алексей О.

Правильно, не отдавай своё ибо нельзя помогать дуралеям за счет здравомыслящих.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Скорей наоборот, очень много понимаешь.
А в отношениях логика только враг тебе.

Роман Незнамов

Ключевое слово-обеспечение!!!! Просто какая то бытовая проституция процветает.

Таяна

Не. Я все понимаю любовь и тд... но решать самой проблемы мужика и в его доме👀 а он-то зачем?

Роман Незнамов

Но и все взваливать на о

Николай Лаптев

Увы, твоей сестре не только мужик нужен, но и ТЫ, наверно она "младшенькая"!))

Таяна

Пиздюлей ей надо.

Николай Лаптев

И вы это поняли только сейчас, или с детства знали?))

Таяна

С детства знаю. Родители ей все спускали всегда. Они щас тоже от меня огребают.

Николай Лаптев

Не знаю, что вам сказать, у меня нет такого опыта!))