Таяна

Я может чего-то не понимаю щас. Бабы, а вас зачем мужик если вы сами все для себя обеспечиваете? Вот зачем он? Чтобы что? У "сестры" в доме сломалась плита. Живет она у "мужчины". И я узнаю от мамы, блядь, что она мою хочет увезти туда👀 мою старую она выкинула и сама же озвучила тогда, что эта вместо нее... это как?

−4
Ответы · страница 5
Алексей Трофимов

Женщины они такие. Ха ха ха. Я б поченил плиту .

Дедушка Мазай

Ругательства осуждаю, но но с сутью согласен

Adeptus Vaasc

Очень интересный вопрос, инклюзивити 🙂 Хех 🙂

Андрей Лукьянов

ноерное мы вас не поймем не когда а вы нас

Alexandr S.....e

Ну растут из жопы руки, а дети-красивые....

Ка
Камомэ

Обеспечивает уют. У каждой свое понятие.

Ол
Олёнка

Ну не все мужья такие, как у вашей сестры

Леонид ~Dragon~

😂😁 мудаки это,а не мужики)рукожопые)

Иг
Игорёк

Нахер мужиков ? ) Что ещё новенького ? ))

Антон Подольский

а сексом кто тебя будет обеспечивать?

Таяна

У меня мужчина остается мужчиной. И там больше, чем просто секс.

Таяна

А если просто секс нужен - есть мальчики по вызову и магазины пискодронек...

Таяна

Ну сексшопы...

Черная Мамба 🇷🇺

Яс не буду делать сама мужскую работу

Таяна

🙏💕

Ракшас

Вам жалко что ли вашу старую плиту?

Таяна

👀 те вы вообще не поняли ситуацию😕

Ракшас

В вашем вопросе , суть прозвучала именно так. Вы выразили большое сожаление по поводу своей страрой плиты

Таяна

Мыслить шире научитесь.

Ракшас

Выражайте свои мысли яснее. Судя по токсинам исходящим из вас , язва вы отличная. Сочувствую вашим близким !

(((Сергей))) *

Жесть шагает вместе с прогрессом)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Такова бабья судьба, жить с говном

Таяна

Так они же сами своими поступками из мужчин тряпок делают. Нахера?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Из мужика никто тряпку не сделает, если он изначально ей не является

Таяна

Делают. Вот описанным мной поступком... когда женщина САМА обеспечивает комфорт, безопасность и тд.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Просто она выбирает таких мужчин, ее это устраивает

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Сейчас жизнь такая сама себя и своих детей обеспечивать должны не надеясь ни на кого

Таяна

Мужик тоже ребенок?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Смотря какой мужик

Ал
Александр

...- ты чё радость моя...обидел кто?...

Таяна

Просто в шоке от тупизны своей сестры.

Ал
Александр

...-😁...ну тут уж ты сама солнышко...🌹

维克多

Женщины сами делают своих мужчин!

Таяна

Он был мужчиной.. теперь мужчинка...

维克多

Мы сами окружаем себя людьми, как вещами, удобными для себя.

Геннадий Голубев

Это у тебя наверное такая фигня.

Таяна

Нет.

Геннадий Голубев

У нас наоборот было Мама что купит, так возьмите себе, вам больше надо, мы, конечно, нам ничего не надо было от них.

Таяна

Я с 17лет сама за себя и своих детей... без помощи родителей своих или мужчин.. и мужчины мои ВЗРОСЛЫЕ, по мышлению и делам... те хотят мяса запеченого, а плиты нет - купили плиту. Сломалась машинка - оплатили ремонт. Сейчас вот я хочу балкон помыть, а там все старенькое и мужчина мой это видит... и для моей безопасности он ищет мастера кто заменит раму на новую и закрепит хорошо. Мужчина он про безопасность!

Геннадий Голубев

Мужчина для того, чтобы оплачивать твои хотелки. Ну и любить тебя, конечно.

Таяна

Для меня важна опора и безопасность, защита...

Геннадий Голубев

Ну и это тоже.

Где Ты Там И Я

Слово "блядь" - ключевое слово. )))

Глеб Иванович Бокий

Я вроде понял но ничего не понял

Гр
Григорий

Ничего себе высокие отношения!

Таяна

Высокие?😕 я вот двух детей там вижу... без взрослости вообще.

Гр
Григорий

Я не понимаю, как вообще можно у своих вещи тянуть... ну и сеструха у тебя... У меня ни сестры, ни брата, мечтал чтоб были((( а они вон какие есть