Таяна

Я может чего-то не понимаю щас. Бабы, а вас зачем мужик если вы сами все для себя обеспечиваете? Вот зачем он? Чтобы что? У "сестры" в доме сломалась плита. Живет она у "мужчины". И я узнаю от мамы, блядь, что она мою хочет увезти туда👀 мою старую она выкинула и сама же озвучила тогда, что эта вместо нее... это как?

−4
Ответы · страница 7
Евгений Цымплов

Бытовуха это, малая😁

Таяна

Нууу... тут вообще про отсутствие самостоятельности и взрослости у сестры и ее ххля вопрос. Чуть масштабней смотрите.

Евгений Цымплов

Одним словом бытовая проблема.. Из за них все проблемы)

Изо_Льда)

а мат- это женственно?

Таяна

Да!

Изо_Льда)

😁🤣

Aлексей Бекк

А е.ать вас кто будет?

Ирина Ирина

Думает, тебе не надо.

Таяна

Она щас про родовую квартиру так думает... совсем ебанутая.

Ирина Ирина

Есть такие люди.

Геннадий Батькович

Охо-хо. Какая ерунда.

Александр Петров

что за мужики у вас?

Таяна

У меня мужчины. Захотели запеченое мясо, а нет плиты - купили плиту. Что у сестры - без понятия.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не понял ничего...

Ми
Мира

Для секса наверное

Владимир Вольский

Живите и не тужите

Таяна

Просто мою ту плиту мне мужчина мой подарил, тк хотел есть пироги и запеченое мясо, приготовленные мной.

Владимир Вольский

Извините не понял дай Вапм бог здровья

Таяна

Плита у меня останется. Нельзя свое за счет других решать.

Таяна

🙏💕

Владимир Вольский

Главное не унывайте у вас ведь есть друг рядом

К.а.н.он

Сложно вы живете...

Лея

Для секса видимо)

Таяна

И все? Для этого есть магазин с фалоимитаторами.

Лея

Ну живое тепло и тело они не заменят..

Таяна

Это уже их проблемы. Но кастрировать своими делами мужика... а потом ныть, что он тряпка... науя?

Лея

Ааа.. Ну это уже другой вопрос)

Валерий Довнер

Не бери в голову.

Таяна

🤔 теперь она хочет часть родительской квартиры продать, чтобы был первоначальный взнос на новую ей... я стопорю, тк это родовая квартира... ну и ей некуда будет потом идти(как только сделает - ключи на стол мне и пусть адрес забывает). В случае чего будет бомжевать... сама же это все себе сделала.

Валерий Довнер

У меня ситуация была хуже. После смерти матери сестра продала материну квартиру, все деньги забрала себе и втихаря уехала в Питер на ПМЖ.

Таяна

Я жестче и таким проделкам нет места в моем роду и моей родовой системе. Я эту систему чистила и выводила в плюс... и в этой системе нужно наперед смотреть уметь и думать головой, без выезда на других.

Валерий Довнер

Жаль что мы не с одного города. А то бы сели вечерком на кухне и поболтали бы о том, о сём...

Просто Осень

Альфонсы.🤷‍♀️

Таяна

Похоже... при чем сестра сама их такими делает(

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у вас одна плита?

Владимир Курочкин

Всё как обычно...

Валерий Рудаков

ничего не понял?

Ле
Леонид

Это крик души?

Таяна

И это тоже.

Ле
Леонид

Я иногда задаюсь вопросом зачем в наше время нужна жена. Именно жена, а не подруга. Перепихон сейчас не проблема. Что бы создавать и потом решать бытовые проблемы?

Таяна

Жена - та, кто знает вас настоящим и чувствует каждый перепад, каждое изменение в энергиях ваших. Она одна может вернуть вам улыбку, смех и напомнить кто вы в своей сути. Вот это все жена! Остальные видят только выгоду для себя самих. Она же любит просто так... помогает дышать и творить во благо вас же и мира.

Таяна

Смысл намного больше, чем кажется...у мужа и жены.

Ле
Леонид

Куда же девается понимание после нескольких лет совместной жизни. Почему то с годами большинство замыкается в себе и не желают понимать супруга-супругу. Вот так и кончается всякая эмоциональная связь, после чего либо развод, либо "одиночество вдвоем"
Поэтому и возникает вопрос- а зачем?

Таяна

Идя в поход люди берут спички, собирают дрова. Затем они разжигают костер и снова собирают дрова, веточки для поддержания огня в костре. Отношения - костер и их важно поддерживать постоянно разными мелочами приятными. Люди об этом забывают!

Игорь Большев

Не повезло((((((

Владимир

Это наглость)

Таяна

Это тупизм.

Владимир

Ну да это пздц как странно, хата мужика пусть либо чинит либо покупает плиту, но видимо там с головой совсем проблемы я хз

Таяна

Эт ладно... папа вчера узнал, что она опять задумала долю в РОДОВОЙ квартире продавать... он сказал, что она ебанулась... тети наши тоже так сказали. А у меня все просто: продает долю - ключи на стол и прощается со ВСЕМ родом. Ну потому что я этот род укрепляю и приумножаю в нем блага...в том числе и материальные.

Владимир

Как говорится в семье не без.... ))

Семён

😂😂😂👍👍👍