Гелла

Эйнштейн виноват, что в кране нет воды? Чарли Чаплин?? Или, может, Розенбаум???

Ответы
Владимир Мишаков

...Энштейн падло ...виноват в том что мы не пользуемся бесплатной энергией в неограниченном количестве ....и мир пошёл по ложному пути...я бы его падлу и мёртвого в петлю бы всунул...

Ole Look Oye

Нет, теперь виноваты - Эльмурзаевич Ахриев, Вассан-Гирей Эльджиевич Джабагиев, Абдулла Омаров, Магомед Хиндиев, Мирза Гасан-Эфенди, Мирза Мухаммед Касим-оглы и т.д.

Виктор Единович

Ну, все же знают, что если в кране нет воды.... НО Эйнштейн, Розенбаум и Чаплин тут не при чём - просто такая у людей психолология, во всём крайнего искать

Iрpolit Erpolit

сантехник, который синициировал поломку твоего крана, чтоб прийти к тебе для его починки и изнасилоавть тебя!!!

Николай Марухно

Все вышеперечисленные. А ещё - Шалом Алейхем, Узиель Галил, Голда Меир, Исаак Бабель и рэпер Оксимирон :))))

Gek Stormov

Список можно продолжить; Кафка, Пруст, Сара Бернар, Гудини, Спилберг, Диллан. А вот Чаплин в списке лишний

Семён Глаголев

о как если к примеру взять закон относительности и приладить его к крану то вполне вероятненько))

Шеф Татарин (Самара)

если в кране нет воды, значит выпили ж..., раз трамвай на рельсах встал-под трамвай е..... попал?

И Чё

если в кране нет воды значит выпили жиды если в кране есть вода значит жид нассал туда

Опарышев Жорик

В деревне колодец во дворе!Там нет этих персонажей.Колодец выкопал твой дед или отец

Андрей Комиссаров

если в кране нет воды-воду выпили Жиды, если в кране есть вода, значит жид поssал туда

Гелла

зачем ты мне цитируешь то, что я пытаюсь уточнить? Который жид-то???

Андрей Комиссаров

да все вместе

Александр Машатков

Очередная игра в перевертыши(хохма)?Бедные евреи-нет ведь им житья на белом свете!

Юрий Коростелёв

Если в кране нет воды, значит..., значит надо обратиться в управляющую компанию!

Andrey S

Если в кране нет воды...?Значит, не перевелась еще РОССИЙСКАЯ интеллигенция!!!

Szz Zz

это зависит с какой точки зрения смотреть, оптимической или пессимитически

Александр Гаврилов

они гады! один плел про относительность, другой песенки пел, а 3 воду тырил

Александр Гаврилов

яволь!херр оберст!

Дина Муртазина

я не херрр

Александр Гаврилов

значит со званием угодал

Дина Муртазина

ну и какое же?

Александр Гаврилов

как какое - полковник

Анатолий Ананьев

Отличный вопрос!!!!!!!Ответ:американские шпионы гадят в наших лифтах

Фанис Губайдулин

Чуть что, у Ивана всегда виновать всегда еврей или другое нац.мен.

Александр Berceuse

Бернулли. Придумал, собака, закон... И нация та же, судя по фамилии.

Ан
Андрей

Чего, чего? Не проснулись? Бывает. А куда ключи от танка положили?