St
Strekoza

Это всего лишь плохое настроение, но не плохая жизнь..Улыбнись... ?!!!!

Ответы · страница 3
Валентина Вергилесова

вы правы, а виним жизнь...😋 🤡 ❤️ 💜 💚 💛 💙 😍

Юрий Пронин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😇

Ав
Августин

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 вот так пойдёт

Рафидин Меджидов

Да пока никто не испортил,Коза,стре,сама додумалась,так назвать себя?

St
Strekoza

Это не относиться к вопросу!!!

Александр Бавин

😅😅😅😅😅😅 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Слава Грищук

Да,да. Улыбнись внутренней улыбкой и все станет на свои места.🙂

Nikola- Us

Зиму хладную пережила , к муравью ползет она! стрекоза есть стрекоза!

Миша Соломатин

Улыбка снаруже внутри дождик . Но после такой фразы душа радуется. )

St
Strekoza

Замечательно...дождик все равно пройдет..и придет солнышко.,чего вам желаю))

Андрей Лосев

плохое настроение зависит от жизни, какая жизнь такое и настроение

Дмитрий Пасютин

У меня всегда позитив ,даже когда все плохо никто об этом не узнает

Сергей Петров

Не правда!!! Какая жизнь такое и настроение, а жизнь очень трудная!

Mr. Ease

Ага. Жить, улыбаясь, и умереть... плача? Неее... Лучше наоборот!😄

Вячеслав Васильевич

да это всего лишь плохой день,но не плохая жизнь)))и вам счастья!

Дмитрий Сергеев

попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянутся не успела

Наталья Викторовна

Неа... Эта не плохая жизнь, а просто настроение не для улыбок..(((

Slavichek Gordeev

Увы... Вот Ольгушка проснётся тогда и наулыбаемся, наласкаемся

Таисия Горянская

спасибо!позитив-всегда нужен а жизнь-штука хорошая-временами

Владимир

Ты Права! Плохое настроение ,нельзя называть Плохой Жизнью!)))

Жаворонок)

Кто сказал, что плохое настроение!?....Отличное!!! Улыбаюсь..)))

Леонид Никифоров

да нормальная жизнь.и настроение в норме.и тебе того желаю

Леонид Никифоров

всё будет хорошо.просто осень.бывает

Леонид Никифоров

аналогично.даже снег местами лежит.идёт мокрый снег в перемешку с дождём.мерзость.но это так