Володя Серик

Самый высокий уровень духовного развития означает, что у человека нет врагов. Он никогда не обижается и никогда не гневается. Он никогда не желает никому зла. И даже когда люди враждебно к нему относятся, он к ним относится спокойно и хорошо. Это означает сильная развитость.Ваше мнение..........

Ответы · страница 28
Вячеслав Уринев

Прямо Сын Божий какой-то..

Зинаида Юцова

Он или идиот или мертвый.

Зинаида Юцова

Я люблю людей, но как у каждого нормального человека есть эмоции и мнение, порой не совпадающее с другими которые влияют на твою или твоих близких людей, жизнь и если ты спокоен, то это не сила, а безликий эгоизм. 😄

Володя Серик

Если на вас влияют,то вам очень далеко до этого человека

Зинаида Юцова

Естественно, он же черствяк.

Володя Серик

Человек видит человека по подобию.Подумайте

Зинаида Юцова

Вы ему подобны. 👍

Виктор Валевич

Скорее сильная личность.

Виктор Валевич

Прежде в характере, но не в мускулах. А развитость необходима, иначе о чем разговор

Володя Серик

А характер чем определяется?

Виктор Валевич

Характер - это совокупность человеческих качеств.

Володя Серик

Я думаю ,что совокупность качеств,свойств,накоплений это скорее здоровье человека.

Ольга Лебедева(Ищенко)

А он вообще человек или..?

Володя Серик

Очень развитый человек,на уровне Христа.

Vi Za Vi

да Афонские монахи такие

Svetlana Mahlysh

С меня списали...правда...

Володя Серик

Вы блондинка по описанию.Даже вопросов у вас нет.А вы о развитии говорите.

Svetlana Mahlysh

Хах, умник))) у меня нет вопросов, потому что я даю ответы. Я и так знаю все ответы на задаваемые здесь вопросы)))

Володя Серик

Хорошо.Сколько частей сейчас имеет человек?

Svetlana Mahlysh

Частей?))) Я не мясник) Тело и дух - вот что такое земной человек. Вернее, дух в теле.

Володя Серик

Учиться вам нужно а не умничать.Всё никто не знает на планете.

Елена Петрова

А главное-не существует!

наталья кузнецова

в таком случае это бог..)

Володя Серик

Спасибо.Я занимаюсь философией Синтеза.Учение о развитии человека и о строении планеты.

наталья кузнецова

об этом где-то можно прочитать?

наталья кузнецова

боюсь, что ссылку сайт не пропустит

наталья кузнецова

а он подкрался незаметно..))) шучу..просто вырвалось,... Володя, пишите в личку..

Володя Серик

Пишу.Не знаю вашего имени.

Марина Глухова

Да.это высший пилотаж!!!

В Кутузов

Это означает подстилка, у неё только врагов не бывает, врагами нужно гордиться.

В Кутузов

Чем круче враги, тем та сам лучше.

Ги
Гита

Причём тут развитость )

Володя Серик

Развитость и развитие-разные понятия

🇷🇺

Да... Такими были святые

Галина

а он жив вообще-то?))))))))

Айзада Султанагазиева

поверь это мусульмане

Айзада Султанагазиева

там друго вида мусульмани в кыргызстане ссунниды есть много хороших людей.

Володя Серик

Не спорю.Например вам вопрос-какую часть человека развивает ваша Вера?

Айзада Султанагазиева

лично я не хочу сориться ругаться, желать плохого так как есть пословица не рой другому яму, не хочу врогов вредно для здоровья и для жизни, гнев приведет не к хорошему живу по себе бога молю чтоб и дети так воспитывались бед не знали любили и были любимыми есть такая жизнь будет если захотим

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы знаете таких людей?

Дмитрий Каракозиди

У такого врагов много.

Natalja Belozjorova

Да как сказать..........

Володя Серик

Может как подумать сначала?

Зебо Алиходжаева

я к таким отношусь)))

Володя Серик

Вас бы здесь тогда не было.

Наталья Л

СВЯТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Дж.

это идеал...даже у самого святого человека всегда будут враги..

Сергей Семенов

Этому человеку не всё наср... И это вершина духовного развития?

Лидия Сайбель (Кипке)

добропорядочность

Лидия Сайбель (Кипке)

для точности посмотрите словарь Ушакова или ефремова

Лидия Сайбель (Кипке)

человек умеющий использовать совесть и творить добро

Лидия Сайбель (Кипке)

осознание человека оценивать поступки

Лилия Болохова

А он вообще живой???

Лилия Болохова

Не факт. Я могу быть просто компьютерной программой.)

Лилия Болохова

Ага)))) не сильно бью по здоровью!)))