Володя Серик

Самый высокий уровень духовного развития означает, что у человека нет врагов. Он никогда не обижается и никогда не гневается. Он никогда не желает никому зла. И даже когда люди враждебно к нему относятся, он к ним относится спокойно и хорошо. Это означает сильная развитость.Ваше мнение..........

Ответы · страница 10
Георгий Эдуардович Украинцев

нет желаний - труп, есть потребности - жив, а остальное - следствие относительностей...

Ангелина Жаркова

Такие люди крайне редки..Наверное, они близко к Богу..Нами в основном "правят" эмоции..

Андрей Пышминцев

КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ ДРУГИХ И ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОНЯТЬ СЕБЯ ЕСТЬ ЧАСТЬ РАЗВИТОСТИ

Ирина Мотикова

это действительно духовность, до которой лично мне надо прожить ещё десяток жизней

Игорь Семин

если нет врагов значит он готов предать в любой момент-он всем друг или просто трус

Володя Серик

Не делите жизнь на друзей и врагов.

Натали Лазарева.

Даже не знаю. Человеку просто все равно на всех. Он не желает никому зла. Это хорошо.

Ольга Жигарь

Такого человека в природе не существует. Вы перечислили качества ангелов небесных

Акжол Оспанов

человек духовног развития не всегда спокойн и не всегда он не гневный не обидчевый

Гульжахан Сакауова

Иисус Христос был таковым, а простые смертные, куда нам до идеала? Надо быть святым

Елена Пономарева

В принципе в библии об этом много говорится,но не всем людям это так просто даётся

Дмитрий Щетников

почти со всем согласен, вот только врагов не избежать- у Всевышнего даже есть враг

Елена Курьянова

Есть такое выражение_ Величие ИМПЕРАТОРА- в умении прощать.. так что все правильно

Вова Крылов

Не только.Есть еще две категории людей-спокойный как танк и спокойный как забор!!!!

Женя Вехтер

этО гАРМОНИЯ МУЖДУ ДУШОЙ И РАЗУМОМ ПОЗВАЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКУ ДЕРЖАТЬ БАЛАНС ДОБРА И ЗЛА

**
***настя*** ***милашка***

Думаю что да.,Не каждый способен прощать и любить ближнего своего как самого себя

Юлиана Шелковина

он постиг дзен и отказался от оценочного восприятия. теперь дела у него "никак" ))))

Лана Светлая

я с вами полностью согласна,и меня так удивило,как вы хорошо понимаете женщину...

Наталья Степанова

так и было,до тех пор,пока моя свекровь не узнала,что я оформила квартиру на себя

Инна Коршунова

Это очень сильная развитость, или человек равнодушный и прямо идет к своей цели.

Anahit Karapetyan

Если ты даже очень сильная развитая натура, это еще не исключает наличие врагов