Любава Чебоксарова

На какой ПОСТУПОК вы способны?

Ответы
Галина Дьячина

человек не всегда знает..на что способен..я боюсь электрики..никогда не лезу ремонтировать. а в общаге жили с девочкой, которая считала, что умеет ремонт утюга делать..ну..сделала..я отошла подальше..остальные стояли рядом с ней..она включила..как даст..и утюг загорелся...они все мимо меня вылетели пулей в корид ор. а я подбежала к утюгу и выключила..с тех пор думаю. что способна на многое..и это было

Дрок Виктор

Поступок ... А что это? В своё время, обещал любимой свернуть гору, сковырнуть с неба Луну, притащить ей во двор ... Она сказала, что Луна с горой ей нафик не нужны, ей подавай меня ... Пришлось срочно делать ей детишков и внуков ... Вон они, поступки бегают ...

Maria-Luisa

Так здорово же!

Дрок Виктор

Ну-ну ... Они гадёныши и меня заставляют бегать ... А на печке так хорошо.

Maria-Luisa

Печка же не убежит.

Дрок Виктор

А я уже не боюсь. Догоню.

Леонид 獅子急 Шестаков

кто ж знает наверняка... вот, православная церковь любит раскаявшихся грешников, считая их веру выстраданной, а что ждать от бесгрешного верующего в лихое время ещё неизвестно... способен он на поступок или нет...

Maria-Luisa

Соглашусь: сюрпризы тоже возможны.

Вячеслав Киселев

Заранее человек точно этого не знает. Один кричит, что на всё способен, а коснись дела - в кусты. Другой тихоня, но понадобится совершить поступок. и даже на смерть идёт.

Unknown User

🖼
на любой. Главное выпить ровно столько, чтобы уловить момент между "ещё не хочется" и "ужо не можется"

Ал
Александр

на любовь к женщине,наверное чтоб ее обеспечивать материально....дальше смелости бы не хватило когото убить,ограбить,это все к настоящим мужчинам,это их поступки)

Marina Gormizo

Влезть в драку, что бы защитить более слабого, поделиться последней едой с тем, кто реально голоднее, пожертвовать своими ради интересов дорогих и близких...

Же
Желанный

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство. (Пауло Коэльо)

Лариса Славина

точно

Прохор Молчанский

Моложе был На любые. Сейчас смысла нет и мне у же не надо. А враги уже давно в мире ином или сидят пока.

Maria-Luisa

Мир тесен: это я уже читала.

Прохор Молчанский

Молодец, и где же?

Maria-Luisa

У Вас же, очевидно...

Прохор Молчанский

Одну историю не дочитала. А у меня их больше сотни. и 4 повести. Тебе это никогда не осилить, всего хорошего.

Maria-Luisa

И Вам не хворать...от избытка самолюбия.

Catch Me

Никто не знает заранее на какой поступок он способен до тех пор пока данный поступок не совершит .

Евгений Цымплов

Человек, вообще существо непредсказуемое.. Все от ситуации зависит.. Особенно экстремальной..

Анатолий Ориничев

Ни кто не знает на что он способен, пока сложившаяся ситуация не потребует от него поступка.

Maria-Luisa

Но ведь уже требовала.

Юрий Лагун

... спеши восхищаться Человеком, ибо можно опоздать! 🖼

Maria-Luisa

И это верно!))

Лиса Патрикеевна

Поступки разные?Сама не ожидала как пощечину одной влепила,за дело!Это тоже поступок?

Maria-Luisa

Наверное.

Лиса Патрикеевна

Сейчас бы уже так не сделала,просто надо было игнорировать ее.

Maria-Luisa

Да, после таких вещей самой хуже.

Лиса Патрикеевна

Уже прошло это время,просто та женщина пъющая и многоговорящая,терпеть не могу.

Виктор Шаламов

"Урезать так урезать", как сказал один японский адмирал делая себе харакири. (А.Райкин)

Maria-Luisa

Вот так радикально..))

Y. V.(George)

НИКАКОЙ? ЕСЛИ ТОЛЬКО МОРАЛЬНО И ВСЁ? ЧТО МОЖНО С ДЕЛАТЬ ОДНОЙ РУКОЙ! ТОЛЬКО МОРАЛЬНО.

Дм
Дмитрий

На справедливый и законный, а если есть угроза моей семьи и близким, то на любой.

Сергей Исупов

Я, в принципе, способный человек. Смотря во имя чего эти способности применять?

Maria-Luisa

Мотивацию мы тоже создаём себе сами.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда страна быть прикажет героем, у нас героем становится любой! Не знали?

Maria-Luisa

Ох, не надо бы так!..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

именно так и надо.мэм

Фархад Бабаев

проходили ,такое творил что...но смутные сомнения ,что готов повторить )))

Maria-Luisa

А зачем повторять? Только к новым свершениям!!

Фархад Бабаев

да да ))