Наталья Сидорова

Сергей, хочется, очень хочется быть весёлой и задорной. Улыбаться чаще, людям верить, цветочки на лугу собирать летним утром, котяток наглаживать...
Но мозги-то куда денешь?

Ответы
Серж Новиков

Отключать, когда нужны лишь чувства. Солнечное утро, легкий ветерок.
Разбудило лето сонный городок.
Ярким фейерверком, блеском хрусталя
В капельках росинок нежится земля.

Птички балагурят, листья шелестят,
Белые пушинки по ветру летят.
Жаль, что все утонет в шуме городском,
Забывают люди посмотреть кругом.

Маленькая радость ждет нас каждый день:
Солнышко всех греет, тучки дарят тень!
Посмотри-ка в небо, в эту синеву -
Море голубое, словно наяву!

Зелень и цветочки - радуется глаз!
Птички своей песней развлекают нас.
Не спеши по жизни. Встань и оглянись.
И улыбкой доброй с миром поделись...

Наталья Сидорова

здорово, спасибо!

Серж Новиков

Ложатся строки мыслей на бумагу, Черкну момент, за ним еще один. Поющих птиц послушаю ватагу И улыбнусь отсутствию машин... Вот так проходят эти дни за днями, Напоминая бег текущих рек. И чьи-то жизни смыслом наполняют, А чьи-то плавят, словно грязный снег. Смотрю на небо, синее, без края... Эх, вот бы окунуться в эту высь! Но не взлететь. Ведь люди не летают. Лишь ангел свыше шепчет: научись! А может я не прав, подумать только... Ведь вся моя судьба - начало из начал! И стоит захотеть, шепнуть себе тихонько: Взлетай, поверь в себя! Как только что мечтал... И правда, нелегко, но все-таки взлетаю! Одной своей душой взметнулся к небесам... Охапкам облаков не счесть конца и края. Нет, правда, я - лечу! Вот это чудеса! Действительно ли жизнь нелегкая такая? Да мы ее себе ломаем так и сяк. Быть может лишь сомнения достичь всего мешают? Я думал, а не делал. Какой же я дурак! Эх, горестная правда... И мысли непростые. Какую-то поэму я вроде написал. Вот только дождик брызнул и кофе в чашке стынет, Пока я с крыши дома летал на небеса... 30.06.2012

Наталья Сидорова

красиво

Серж Новиков

БлагоДарю!