Владимир

Долгая семейная жизнь,это правило или исключение?

Ответы · страница 13
Ali Agasiyev

​Долгая и счастливая семейная жизнь это совсем не выдумки писателей романтиков, это ваш выбор.

Маришка Степанова

долгая семейная жизнь это когда понимаю с поло слова, а не как сейчас получаеться у большенство

Татьяна Щербакова

Это не правило и не исключение.У любящих,верных и уважающих друг друга в семье так и должно быть

Наблюдатель

Когда меняешь партнёров, каждый следующий будет всё хуже. Так что делайте выводы, что вам лучше

Марат Ахматханов

Это тяжелый труд обоих) для кого то правило, для кого то исключение, все познается в сравнении...

Олег Ануфриев

это когда у вас полно детей ,ты хорошо зарабатываешь, а она мало что умеет и ей не куда деваться)

Mariwa

Это не правило,это жизнь! Так должно быть! А вот почему то стало исключением.Хотя не исключение!

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Я считаю что это правильно. как бы там не происходило в жизни. Все ровно это все крепит по жизни.

Ри
Ринат

Это пожизненное, но можно по УДО свалить (хорошее поведения, много работать и не перечить жене )

Анастасия Александровна

Вообще создавать семью надо когда уверен что это навсегда а не тогда когда решили попробовать

Елена

Думаю правило , но сейчас уже к сожалению это- исключение . Мы все выходим замуж навсегда , но ....

Маришка

это награда для пары,что они нашли друг друга!это так редко,особенно у молодых,нетерпимые все!

Татьяна Сергеева

Должно быть правилом,я думаю

Сергей Майгуров

Кто живёт по законам.
Кто – по понятиям,
А кто до скончания века
Живёт для любимого человека!

Андрей Нюнько

В наше время - исключение, в основном сохраняется у людей, старше 50 лет. Хотя, хотелось бы, чтоб

Даметкен Минбаева

Я бы сказала долгая счастливая семейная жизнь... Долгая семейная не факт , что обзавидуешься...

Татьяна Сёменова (Довгаль)

Долгая семейная может и правило.... А вот долгая и действительно счастливая скорее исключение

В^@димир Vladimir

Уточнение: долгая СЧАСТЛИВАЯ семейная жизнь - это исключение, а долгая семейная - это правило.

Ал
Александра

..в наше время - уже, к сожалению, исключение)) Главное - чтобы еще и счастливая семейная жизнь))

Elena Gumarova

Скорее исключение. Сын вообще говорит, что таких как мы с мужем практически нет. 35 лет вместе.

Нелля Аитова

Через три года золотая свадьба,не задумывалась правило это или исключения,живем и радуемся.

Be
Beznika

Вам очень повезло!