Владимир

Долгая семейная жизнь,это правило или исключение?

Ответы · страница 33
Наталья Чиркова

должно быть правило, но зачастую в настоящее время - исключение

Юляшенька Гончарова

Должно быть правило, но последнее время исключение! Печально!(((

Ai Zard

Это результат тяжелого труда, к которому готовы далеко не все...

Da
Damira

Семейное благополучия это верное решений.оберегайте свой очаг

Елена Шульга

Должно быть как правило но.. из всякого правила есть исключения

Та
Татьяна

Да сама не могу понять, что это, "подарок судьбы" или "наказание"

Владимир

И сколько времени надо, чтобы понять))))

Любовь

это должно быть правилом, но жаль, что становиться исключением

Ольга Попова

Хотелось бы чтобы это стало правилом,но почему то исключение!!!

Надежда Питерская

всем хочется правило , но к сожалению встречаются и исключения

Совка

да много людей живут не меняя партнера, это уж как кому повезло

Папитас Гегенэ

эта семейная жизнь ))) я прожила с мужем 43 года( от болезни умер )

Екатерина Иванова

Долгая семейная жизнь - это правило , но не все это выдерживают.

Aleksandr Pushkin

согласно статистических данных за последние годы - исключение

Анна Самодурова

долгая семейная жизнь - тэто счастье. которое дано не каждому ))

Татьяна Кибишева

Желательно бы правило, но в настоящее время скорее исключение.

Фуркат Реджаметов

Ни то и не другое, это благословения всевышнего и богини любви!

Андрей Горбунов

Если еще добавить эпитет "счастливая", то, наверное, исключение

Евгения Т

это взаимоуважение, понимание, терпение и т.д. это просто жизнь

Эльмира Кудайбергенова

конечно правильно, на то она и семейная один раз и на всю жизнь

Александр Привалов

Должно быть правилом но в настоящее время быстрее исключение.