Владимир

Долгая семейная жизнь,это правило или исключение?

Ответы · страница 34
Елена Гордеева

должно быть правилом, но сейчас это превратилось в исключение

Анютка Шокк

Исключение сейчас, хотя безумно хочется чтобы было правилом...

Галина Азарова

Это уже не жизнь,а накатанная дорожка,по которой еле плетемся.

Светлана Елизарова

Должно быть правилом,но сейчас скорее исключение к сожалению.

Ксения Прокаева

Это приятно. Стабильность дает уверенность в завтрашнем дне!!!

Антонина Кяльвияйнен

исключение....., т.к. не все могут терпеть за всю длинную жизнь....

Надежда Насейкина

ДЛЯ НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ ПРАВИЛО А ДЛЯ ВНУКОВ - ЭТО УЖЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ

Вячеслав Спиридонов

Это счастье. А счастье не может быть правилом или исключением.

Ольга Гузенко

это большой труд двоих. пока есть силы и чувства-брак держится

Ludmilla Nold

Должно быть правилом. Но в послнднее время, скорее исключение.

Марина Фролова

Правило... А вот счастливая долгая семейная жизнь - исключение!

Татьяна Денке

По моему это должно быть правилом . Но не у всех это получается

Елена Щелкунова

Должно быть правилом.Но по нашим временам , скорее исключение.

Сергей Шевцов

У богемы и элиты - исключение. В среде, где общаюсь я, - правило.

Анатолий Малютин

Скорее правило. У нас в следующим году 50 лет совместной жизни.

Виталий Коскин

Раньше было правилом, а теперь к сожалению стало исключением.

Ольга Купцова

редкость, но кому то везет. ходила у соседям на 60 летие брака...

Проехали

Ничего нет вечного на земле, тем более в современных условиях

Гульнара Магомедова

Это конечно правило,но как говориться всегда есть исключение

*** Светлана ***

для кого как: для кого то правило..., а для кого то исключение)))