Бродяга Непомню

Есть ли мясо в колбасе???

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Нет в шоколаде шоколада,
Всё чаще сои там нутро.
За место, первое, награда
Лишь с позолотой серебро.

И в колбасе всё меньше мяса,
Сплошные «Е» да глюконат.
И детства – радуги раскраски,
На «голубых» штанах висят.

В иконах Господа не встретишь, -
Икона – только лишь доска.
И человека не заметишь, -
Сплошные маски и тоска…

И часто лес - лишь на опушках,
Заходишь глубже – пустота.
В вагонах вместо хлеба пушки,
По документам всё не так…

Одна труха, где были стены –
Моя родная сторона…
Нет мира в нашем мире бренном…
Но где война,
там… есть война…

Ел
Елена

Кушайте отваренное запеченное мясо натуральное и не нужно будет ломать голову))) про мясо скажу так...оно там есть но и добавок стабилизаторов куча...поэтому хотите придерживаться здорового питания...готовьте натуральные продукты))) запекпйте бужинину. Готовьте домашнию колбасу. Солите сало)))

Бэ
Бэла

Хороший вопрос,мой муж ищет колбасу такую,кстати,у нас в Шымкенте я слышала есть магазин с конскими колбасами,сардельками,но это дорого,естественно

Бэ
Бэла

Кстати,казы по цене такой же как дорогая колбаса

Танечка Сыч

- Папа, а свиную колбасу из свиней делают?
- Да, сынок.
- А говяжью - из говна?
- Ну, почему же, сынок? Немного мяса добавляют...

Александр Шебалин .

Это очень серьёзный вопрос,над ним давно думают все научно-исследовательские институты России.

На
Наталья

Можно на упаковке написать:"При изготовлении данного продукта ни одно животное не пострадало".

Mi
Mila

конечно нет, это очень диетический продукт, не отягощённый ненужными градиентами.

Лариса

Смотря,в какой стране. У нас никто не купит и штрафы за фальсификат огромные.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

с уверенностью могу сказать. что есть только в той, что приготовлена дома

Vladimir Gruzdev

Если в колбасе есть мясо значит на производстве был несчастный случай.

***

Вряд ли, а мышки, киски , собачки и туалетная бумага скорее всего есть))

Андрей Лященко

Если шкуру копыта и рога с костями и жир считать мясом то да конечно .

Наталья Мойланен

Хороший вопрос. Хорошо бы услышать ответ от ее производителей.

Милота))

а ты у кота спроси...если будет есть...то значит...присутствует...

Бродяга Непомню

Просто он не простой породы я его на рыбалке нашел в камышах,маленкий был я его с пипетки кормил а сейчас если вы тягивается мне на плечи передние лапы ставит при моём росте 187 у него на ушах кисточки и цвет не обычный как тигр только серого цвета

Милота))

может он камышовый кот?

Бродяга Непомню

скорее всего да здоровенный)))У меня на районе его все собаки боятся когда я с ним на цепи на улицу выхожу)))

Милота))

даже на цепи!? как у Пушкина! вот так кот! всем котам кот!)))

Милота))

Вот это да!)))🐈

Татьяна Алексеева

Пикантные вкрапленья перца - завуалируют и сою со специями...

Вл
Владимир

Есть, только во всех по разному, но во всей есть)))) Точно знаю

Надежда Гончарова

Не заморачивайтесь,Есть мясо,нету мяса,мы всё-равно её едим

Степан Удилов

А чего из далека то начали, сначала надо есть ли в мясе мясо?

Александр Соколов

В домашней конечно,в магазинной что то не совсем мясо.

Лиора Орли

Ну да... Процентов 30 судя по цене натурального мяса....