Елена Udina

Знаете ли вы о каком-либо методе избавления от Интернет-зависимости?

Ответы · страница 2
Виталий Юрьев

вот когда из интернета возможно будет скачать пельмени и водку - вот тогда и поговорим об интернет зависимости

Сергей Аверин

Просто забудьте о нём, найдити мотивацию для этого поставки перед собой цель, семья, дети могут исправить это

Борис Николаевич Яковлев

комп за окно. и в дом мужичка . 25 см. заменят любой , самый накрученный, комп. сделает вас непомерно счастливой.

Елена

Тогоэчто вы предлагаете мне иэтак хватает!

Борис Николаевич Яковлев

ЗАБОТЫ И РАБОТА БЕРУТ ВЕРХ НАД ИНТЕРНЕТОМ.

Сергей Ссв

зависимость- значит постоянно в нэте, то бишь не работает(значит денюжек нету)....как отключат так и избавится

Сергей Ссв

нет. логика однако... проверено

Татьяна Горбунова

Надо что-то поменять в жизни! Человек уходит в виртуал от реальности!Значит- реальность не очень его радует.

Джек Вином

проще всего от нее избавиться это не то что не платить а лучше сделать отключения точнее обрезать провод))

Ольга

Я не хочу избавляться.

Max Grachoff

центр россии, географический, приезжайте туда, там ни интернета, вообще ничего, если сможете добраться...

Alexandr Voronovich

А надо-ли вам избавляться, всё-таки с друзьями поговорите, как и сейчас на эти пустые вопросы отвечаю ? !

Татьяна Сметана

Знаю! Спросить у себя, кто ты в этой жизни и где, потом оторваться от компа и идти к своей реальной цели!

Аня Полухина

ну например купить собачку желательно боксера или что-то пито этого,гулять с ней,дрессировать его(ее)

Валера

да........уехать куда-нибудь.....либо избавиться от компьютера....либо пойти гулять свежим воздухом.....

Вит@Ин

В магазине для взрослых - продаётся, супер плётка! - может ей попробуйте :? - так глядишь поможет! 😞

Светлана Старенко

Уточнение: Всем хочется, а мне нет?

Вит@Ин

Ну и мне тогда тоже, не захочется!!! 😞

Светлана Старенко

А как тогда называется- ты хочешь, я нет

Вит@Ин

Но ведь не попробовали 😞 , потому я тут и не Эксперт! 😮

Вит@Ин

Пойду я на кухню тоже! ☕

Микоха Фёдоров

взорвать провайдерскую фирму))) и избавите от итернет завичимасти есчо много интересных людей))

Анна Анисимова

да! надо больше общаться с друзьями, при этом забыть все гаджеты и уплыть на середину Байкала...

Профиль Удалён

Да всё прощее прОстого!.. в риале мужика нормального встречаешь и фак фсем интернетам разом))))

Deus Ex Machina

Мантра "Интернет-интернет, упади на паркет, роутер сломайся и не включайся. Провайдер изыди!"

Олег Чаленко

Да. Работа. Лучше физическая - до потери пульса, тогда вечерами будет манить диван, а не комп.

Ирина

Выйти на работу,построить дом, родить детей, завести скотину и засадить огороды с дачами..:))

Va
Vall

повышение цены на интернет и скорость по медленнее, мой провайдер только этим и занимается

Денис Турлянский

Знаю один не заплатите за свет пол годика вам его и выключат. метод жестокий но действиный:)