Елена Udina

Знаете ли вы о каком-либо методе избавления от Интернет-зависимости?

Ответы · страница 5
Jo
Joke.super

Да! Это точный и четкий ответ на вопрос, а ЧЕГО ИМЕННО (!) ты хочешь?

Андрей Ипатьев

да))) во всех автобусах подсказка......выдерни шнур, выдави стекло 😉

Ирина Герасимова

Спросите у кого-нибудь другого)мне это не известно,я не зависима!

Vk
Vkichkiruk

Сама попала в такую ситуацию и не знаю как от этого избавиться...

Эдик Тарасов

Лично меня избавляют от интернет-зависимости,длительные запои.

Zh
Zheka_Taranec

а разве она бывает эта зависимость? иногда уместно слово Лень)))

Александра Филиппова

Муж, ребенок, кухня, стирка. уборка и т.д. и свекруха любимая........

Александр Батаев

Очень просто - продай комп, подари кому-нибудь или сдай в утиль.

Галина Гаврилова

Работать, там где нет сети: там можно верных друзей, себе найти!

Галина Федорова

конечно, надо просто заняться другим делом и отойти от компа...

Ми
Михрютка

Нет ни какой зависимости, займитесь делом и забудете про инет.

Галина Бармина

начать жить свою жизнь, ценить её, мозги немножко перенастрой

Светлана Лунёва

Что так грубо, я вообще то образно этот вопрос задала...

Александр Шелухин

Конечно! Не платите провайдеру абонплату и как рукой снимет...

Александр Шелухин

Елена, хорошему человеку я всегда рад помочь))

Наденька Дерябина(Селяк)

выкинуть комп и телефон и Ты счастливо бежишь завтра за новым

Наиля Галеева

Я не страдаю зависимостью,т.к. умею себя ограничивать во всем.

Василий Влас

Знаю ! ... только метод - Вам не приемлем ... очень радикальный ...)

Евгений Бобков

Сформировать болле сильную привычку " Привычка - душа держав"

Elena Murashova

Сила есть, воля есть, а силы воли нет. Воспитывайте силу воли.

Сергей К.

да! полный отказ от электричетва и срочный отьезд в деревню..

Юрик Чернов

свидание но ненадлго как придешь дамой снова в инет полезеш