Sl

В любви без страховки живут миллионы?

Ответы
Павел Гришин

А зачем ей страховка? Если любить,так со всей силы и со всего разбегу,без оглядки и всей душой. Иначе и не надо вовсе!

Sl

Многие так не умеют...

Павел Гришин

Это приходящие .Не на заказ.

Ол Райт

да, у них нет денег на миллионные страховки, поэтому они вынуждены жить по любви....

Ол Райт

Потому что нам становятся известны тайные причины поступков людей, и последствия этих поступков....

Верочка)))

Но ведь разве лусше перестать совсем верить?

Ол Райт

Верить только Богу можно и нужно .... Природа тоже никогда не подведёт - всё в ней взаимосвязано.... А по жизни - люди мечтают о лучшей жизни, а для достижения этого не стесняются в средствах....

Верочка)))

Но всех под одну гребёнку тоже не нужно

Ол Райт

Это конешно, но хотя их меньше (не стесняющихся в средствах), они определяют стиль нашей жизни

Ол
Олег

Кто крыльев лишился, боится влюбляться, но должен от страха потери подняться!

Верочка)))

Точно

Ллири Хесс

А сколько разводов? А сколько измен?Куда заведут, эти страсти знамёна?

Мурмурчик

я даже боюсь спросить что за МИЛЛИОНЫ живут без спраховки)))))))

Мурмурчик

о ты за безопастность))))) хорошо пойду оформлю)))) на всякий случай)))))

Мурмурчик

на обратном пути в аптеку заскочу))) гематогенку возьму))) к чаю)))))

Верочка)))

🍵🍵лови

Мурмурчик

не с пустыми же руками к тебе на новоселье идти))) хоть гематогенку принесу))))

Го
Горец.

А брачные договоры заключаются, всё чаще. Чем не страховка?

Верочка)))

Ну это ведь только о материальном..

Го
Горец.

Ага. На случай исчезновения духовного.

Де
Дерсу

А как быть, от любви даже лекарства нет, само проходит...)))

Михаил Кодин

А что уже ОСАГО на любовь придумали наши депутаты?;-)

Sl

скорее как желание остроты ощущений...)

Владимир Хорламов

особенно те в гражданском сожительстве живут ..

Дм
Дмитрий

Хорошая тема организовать новое ОСАГо ,

Sa
Samson

А что является "страховкой" в любви?

Верочка)))

Каждому своё

Sa
Samson

А для Вас лично ... что?

Верочка)))

А вы не ответили

Sa
Samson

А какой смысл отвечать на тот вопрос, ответ на который "каждый знает"?

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹💏так точно!!!

Elena Bogatay

а какая должна быть страховка?

Остановите Вите Надо Выйти

Сами за это расплачиваются.

Я С Марса

так вот детки и появляются

Виталий Рвс

а есть страховка от любви?

Верочка)))

Не знаю...

Юрьевич. Серпухов.

В любви Все живут и всё.

Любомир

да это убийственно😁

Верочка)))

Бывает

Любомир

часто бывает, как настроение

Верочка)))

Супер

Лариса Левкина

Нас бьют, мы летаем.....

Верочка)))

Эх..точно

Кsюnя (Оксана)

Нас бьют, мы летаем....

Верочка)))

Да уж...