An
Anonymous

Какой фирмы, видеокамеры вы предпочитаете?

Ответы
Lana Lanochka

стильный и удобный чтоб был прост в обращении, а разницы нет в нутри всё китайское.... а фирменное всё дорого не факт подделки.

Алексей Виноградов

Без понятия. До сих пор только "Соньками" доводилось... Может, другие и лучше, но меня и ати устраивают.

Люся Воробьева

у меня была сомсунг, мне очень нравится... но говорят что там переплачиваешь больше за бренд...

Наташа Купрацевич

хмм..не разбираюсь в этом))предпочитаю видеокамеру,встроенную в мой телефон самсунг

Алена Макарова

мне без разницы... Главное чтоб хорошое качество еэтой камиры было))

Lady Ketrin

У каждой фирмы свои плюсы и минусы,не люблю сравнивать такие вещи.

Sam Crazy

меня зеркальный Кэнон, и меня он устраивает как фото, так и видео=)

Злое Печенько

nikon самая лучшая модель,и лучше этой камеры больше небудет)

Вячеслав Погодин

опять противный анонимус будет дотавать скайпом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Petr Schepkin

у меня пилипс дрянь но где только не была на ней хоть сиди

Оля Остапчук

не знаю, главное качество съемки, а не конкретный брэнд

Дмитрий Иваныч

Мечтаю купить НИКОН Д3100. Но все время жаба душит...

Иван Прийменко

Кіностудія імені Івана Прийменко признає любі!

Светлана. K-Вa.

КанонЗайти в профиль, выбрать вопрос - удалить.

Julia Kirchgessner

самая лучшая видео и фото техника остаётся CANON

Вячеслав Цыбин

да я как-то вообще видеокамерами не пользуюсь

Ассоль Апельсинка.

см. сравнительные тенические характеристки)

Ирина Ким

Я об этом не задумывалась, у меня ее пока нет.

Светлана Трофимова

Главное хорошей сборки и нужными функциями.

Витя Игнатьев

Дорогие видеокамеры у любой фирмы хорошие.