Пан Стефан

Куда делись настоящие тяжёлые чугунные сковородки??? Везде продают какую-то х .. ню ...

Ответы · страница 2
ah
aha hunta

Вы ничего не слышали про Кукморские? Я бы назвал их линейку сковородок: Качайся без спортзала. Толщина 5 мм.

Пан Стефан

Я же не писа́л, что мне сковородка нужна.

Виктор

Нам много всякой х...ни нынче втюхивают.Но я берегу свои 6 чугунок разного размера,оставшихся от предков

Пан Стефан

Правильно! Говорят, чугун сегодня дорогой.

Ва
Васильевна

Как раз чугунные, настоящие ЕСТЬ, стоят очень дорого, и одной ручкой женщине не поднять... Я пыталась...

Валериан Загородний

Вот именно! Я удивляюсь хозяйкам, которые выбрасывают чугунные сковородки. Сама же пожалеешь!

Пан Стефан

Зачем выбрасывать??? Она же вечная! Почистил, и снова как новая. И в 100 раз лучше всяких алюминиевых.

Ол
Олег

у меня есть такая) называется чугунная, а на сам деле дюралевая как и все деревенские чугунки)

Ле
Лекс

На юнону сьезди.. Там есть чугун, но денег конечно стоит.. За 400 р, вряд-ли.. 5000 нормальная стоит

Александр Петрович Кудрявцев

много мужчин поступать стало в больницы с характерными травмами. Решили выпускать полегче

Александр

Ну почему??? Есть и чугунки продают,мы такими пользуемся...на них еда намного вкуснее.. 👍

Mr. John Doe

"Нева-металл" набери в поиске. Очрекомендую. PS: супруге не показывай - опасные фигни-с..)

Наталья

У меня есть несколько старых,но не пользуюсь,мне больше нравятся легкие непригарные

Наталья

Да,но я на масле жарю в них

Агний

Помню когда в литейке работал, мы сами себе отливали сковородки. Вот вещь то была 😁

Надежда Борисова

Раньше было производство и делали качественную продукцию, а сейчас что, одна химия

Та Еще

у меня есть, парочка, по наследству досталось. надо посмотреть на блошиных рынках

C18H25No(Hbr)

Вот мне тоже интересно, как найдете, дайте знать, куплю... две... нет, три, про запас

Пан Стефан

Иногда встречаются, старые ... Пьяницы или малообеспеченные выносят на рынок.

Евгений Во-Ин

есть - стоят дорого, прикупали тут на дачу и тандыр и прочее - денег стоит не мало

Серёга Меломан

Потому что мужья сдали их на металл,чтобы их жены не пиздили когда они пьяные,)))

Пан Стефан

Да не принимали чугуниний!

Бо
Бока

У меня много таких сковородок. Одна большая после матери не ржавеет, это класс

Ле
Леонид

Не просто так стали легкую фигню продавать, а по требованию женатых мужчин)))

Ле
Леонид

🤝

Циля Зингельшухер

а у меня старинная алюминевая и я ее ни за что не променяю, на новую ху*ню

Циля Зингельшухер

но есть и с тефлоновым покрытием новая. Когда я на ней готовлю, то матерюсь и плююсь

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

На них пригорает быстро, вот хощяйкам и не нравится. Чугун хорош в печи.