Oleg Hlebnikow

Как свеча сгорает наша жизнь...Не успеешь даже оглянуться...Ты за каждый миг её держись,Ведь назад уже нам не вернуться...Тратим мы себя по пустякам,Забывая, что бегут минуты,Оставляя меньше время нам,Чтоб успеть ПРОСТИ сказать кому-то...Заглянуть в любимые глаза И почувствовать любви дыханье...Не поставишь жизнь на тормоза И не выключишь её сознанье...Как суметь нам их не растерять,Жизни драгоценные минуты...Как суметь нам побыстрей понять,Мы должны СЕБЕ...а не кому-то..

Ответы
Лидия Нагурная

Давайте будем честными друг к другу и не пускать для блага пыль в глаза... Не делать из товарища прислугу -почаще нажимать на тормоза. Давайте же ценить чужое время, не заставлять людей напрасно ждать и уважать ошибочные мнения, и никогда других не осуждать

Ирина Рокутова

Совсем недавно этот вопрос очень остро встал...про себя! Теперь семью потихоньку пытаюсь приучать...упираются! Привыкли к моему самопожертвованию...

Oleg Hlebnikow

Нельзя допускать этого ваше самопожертвования не что без понимания ваших близких боритесь и придёт желаемый результат

Ирина Рокутова

Спасибо 🌹! Борюсь, и результаты уже видны!

Мариша Князева

в этом правы Вы наверняка - для себя живем не для кого то - и когда не хочется летать - значит нужно нам простить урода )))))))

Oleg Hlebnikow

С каждым негодованием и оскорблением вы делаете только себе хуже жизнь это только вашаи только вам решать как вам её прожить

Михаил Батов

Стих неплох, но "согласование" падежей в строчке "...Оставляя меньше времЕНИ нам..." , увы, очень ослабляет положительное впечатление от содержания...

Oleg Hlebnikow

Все в сравнении

Мариша Князева

мне плевали в душу и не раз - и в лицо плевали не однажды - я любила и желала благ - улыбалась и глотала слезы - но та жизнь закончилась увы - на распятье не висеть мне дважды - и теперь как их не назови - правда всем откроется однажды

Oleg Hlebnikow

Ну плевать в душу это недопустимо не для кого и позволять нельзя

Лина Дружкевич

Почему-то для себя у меня не получается...А осталось почти ничего...

Oleg Hlebnikow

делая для всех мы все творим и для себя тоже

Лина Дружкевич

Согласна

Oleg Hlebnikow

не жилей не плачь о зделлоном скорби от бездействия

Белый Медведь

да кредиты выданные себе самим собой трудней всего оплатить....

Сергей Кондратенко

вся жизнь наше мгновение да и вобще мы проходом на этой земле

Oleg Hlebnikow

и куда жи мы проходим

Марина Смирнова(Златоуст)

Это все так и есть!Если бы все понимали мы жили бы лучше!)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Красивое стихотворение....если бы не последняя строка...

Екатерина Иркитова

Счастья в жизни не замечая, в жизни счастье ищем....

Дина Баронецкая

Живи и радуйся!Никто никому ничего не должен!

Oleg Hlebnikow

вы неправы мы должны своим детям

Дина Баронецкая

Поставить на ноги,дать образование-это долг.А потом не стоит вмешиваться,если не просят совета и помощи

Oleg Hlebnikow

это не так

Людмила Лизункова

Полвека пролетело а ничего не видели....

Раиса Гайфуллина

Очень мудрые слова. Вполне согласна

Oleg Hlebnikow

спасибо

Nik-To

насрать, слишком много текста...

Oleg Hlebnikow

вам батенька пора в стойло

Oleg Hlebnikow

вам батенька пора в стойло

Nik-To

может и пора..., я сам решу куда и когда мне пора. ну а тебе надо сходить в туалет, унитаз - самое то место для твоих жизненных стихотворных рассуждений. да, и не батенька я тебе. избави меня бог от таких слабоумных детей.

Oleg Hlebnikow

вы и есть не доумок

Nik-To

забавный ты, да и ещё стихи пишешь. такие же забавные:)

Татьяна Казакова

Хорошо и правильно всё сказано.

Ирина Эдокова

должны мы внуков воспитать

Andrey Muzikant

ну у тебя нервы крепкие !

На
Натала

👍 👍 👍 браво

Ирина

Хорошие слова. Спасибо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо..все в десятку.

Анна Филиппова

где вы такое берете?

Лена Шамилева

в смысле?

Лена Шамилева

в смысле?

Анна Филиппова

откуда текст? как вы задаете вопрос? объясните суть спрашивалки

Лена Шамилева

..именно в этом тексте вопрос я не задавала..так экспромт...понравилось...написала.