Ксения Дидык

имеет ли для вас значение разница в возрасте в отношениях?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Смотря какие отношения. Если дружить, то безусловно не имеет значения, а если в любовном плане, то нужно скорее обращать внимание на психологический возраст, ну и женщина не должна быть намного старше своего принца.

Серый Волк

Если разница невелика, тогда нет.Но если баба Клава выходит за муж за двадцатилетнего Игорёшку или если старпёр Енакентий Прокофьич женится на девочке Лизе, тогда перебор..

Сумеречный Ангел

Если люди сходятся характерами, у них общее мировоззрение и тот кто младше равен по уровню зрелости старшему (или же у него хороший потенциал) то нет

Женисбек Бекенов

Ну принципе я согласен что возраст должно быть разными но должен быть придел,я не приветствую отношение в разнице выше 5 лет

Владимир Пупин

нет. пусть она хоть на 20 лет моложе -все равно абсолютно! только первые 2 года без секса будем, правда... ...официально

Марина Бытдаева

Нет если человек хорошо относится к вам то не имеет значения лишь бы человек был хорошим,добрым, истинным и т.д

Станислав Танисс

Имеет значение только внутренний возраст... Есть мудрые дети, а есть инфантильные старики. Каждому своё.

Олег Grom

Наверное, ещё нормально представляю будущую жену на 15 лет младше, а ещё младше представляются детьми....

Де
Дед'уктор

Ну, вообще, трудно представить большую разницу - в 25 лет и более. Но, это дело двоих. Только им решать!

Сергей Макссимов

Имеет. Я работаю учителем, и за все время работы, получил немало записок от учениц. Всем сказал - нет.

Keeper

Когда-то - имела решающее значение. А однажды выяснилось, что это чепуха, если чувство - настоящее...

Keeper

))

Алексей Бережнов

лет до 7-8 не особенно. главное чтоб у обоих были в голове мозги, а не идиотская каша из гормонов.

Ирина Сизова

Нет. Всегда есть чему друг друга научиться. И если вам хорошо вместе, то возраст не помеха.

Данил Власов

Ну если дело доходит до педофилии , это уже имеет значение , причём отрицательное

Екатерина Скрипникова

Нет,любви все возрасты покорны,а дружить можно со всеми главное знать грань

Анастасия Лосева

Вообще никакой...это просто цифра,для меня не имеющая никакого значения.

Владислав Лютый

Говорят, любви все возрасты покорны)) Галкин с Пугачевой тому пример 😄

Ирина Сергеева

Хм по разному, если этот человек старше меня на 20 лет то явный перебор.

-G
-=LeX=- GranD

Ваще поОIОигу возраст, рост, вес тд., если девочка внатуре вкатила)

Тёмыч

сначала надо найти бы своего человека, потом бы я мог рассуждать)